Прочие взаимоотношения
Посмотрела сейчас в соц сетях на тех в кого я была влюблена когда-то и думаю: где были мои глаза?) у вас так же?
И я в ужасе! Как можно было влюбиться в тех людей? кошмар просто)) какое счастье, что они не ответили мне взаимностью и отношения не состоялись)
Через год ещё раз посмотри, вообще смеяться будешь.)
хм забавно ты просто выросла, а они так и остались на том же уровне понимания, осознания в сети по 10 лет сидят и пишут тоже самое что и 10 лет назад, да было я в одном чате сидела и один 8 лет пишет одно и тож это называется болото - нет развития игрульки человек в это врос это образ жизни (самой жизни у него нет реальный ) а в сети у него все выбор из женщин флитры и прочие ...я понимаю если бы там хоть люди умные сидели. а то дрочеры одни бабы рсп ищущие вирта замужные шлюшки фу !
ты мыслишь правильно ты растешь целый мир открыт ,,,тебе ,, выгляни в окно какие мужчины ходят классные хватай одно из и тащи на улицу какая погода сегодня просто чудо.... тащи его в кафе целуй и обнимай ...жизнь там за окном !
:-) нет
Если смотришь, значит до сих пор любишь и думаешь о нем)
)))))))))
)) нет.. я благодарна каждому человеку, который был в моей жизни.. это мой личный опыт, урок и экзамен... когда я вспоминаю о них, пересматриваю себя и понимаю что я прошла достойно, где и на чем буксовала, а где проваливалась.. всем им желаю огромного счастья и здоровья, быть любимыми и любящими
ну да, есть такое))
нормально! молодо - глупо
возможно в каких то моментах и так же... Но не во всех
А я когда читаю про влюбленности и прочее сексуальное, то думаю: вот бы стереть этих людей из реальности. Неполноценные люди же. Высшие люди не думают и не шутят о сексе, редко думают о девушках или парнях в сексуальном плане, а так же в высших людям нет позитивного мышления