Прочие взаимоотношения
Что бы вы убрали из интернета, будь ваша воля ?)
Убрал бы.. порнушки... эротики всякие.. рекламы ...потом жёсткие видео где снимают аварие и как человек разорванный валяется... драки всякие.. Убийство ...то где есть насилия ...ещё убрал бы сайты где развадилово ...главно скачай большими буквами написано а там то вирусы то на сторонний сайт тебя перекидывает.. А ещё вот убрал бы это вот ТРИ ТОПОРА вот эта реклама меня бесит больше всего... хочу фильм перед сном посмотреть ..расслабившись а тут три дебила и эта ещё как там было иксбед или иксмеет мухмед.. Вот это всё можно смело убрать.
Себя! ))
Блогеров! Достали бездельники!!!
политику
Донаты всяким шкуростримершам и веб-стриптизёршам. Инстаграмы всякие, неотключаемую рекламу (даёшь adblock/ublock во все браузеры "из коробки", с автообновлением).
Вообще, нужен какой-то "альтернативный интернет" (I2P?), где тусовались бы только "свои", типа тех самых бородатых сисадминов, электронщиков и прочих приобщающихся/приобщившихся к теме, но не тупых. Где за тупые вопросы будут банить и дружно ржать, где бабам за красивые глазки никто ни в чём помогать не будет, где любые посты с грамматическими ошибками, кроме явных опечаток, будут нещадно вычищаться. Хрен с ними с пунктуационными, но за слово "пажалусто" на русскоязычных ресурсах я бы банил по каким-либо DeviceID на годик. Настолько тупым в таком "альтнете" не должно быть места.
Вбросы, не соответствующие реальности! И рекламу!
Котиков. Из вредности :)
Пропаганда педофилии
Я б сюда наоборот.. добавил бы.. Жириновского, Семенович, и чтоб она мне за пивом бегала, Путина, чтоб насрать ему на лысину, да здравствует Леня Якубович ахахаха!!!
Социальные сети, зло и бич 21 века, люди сразу выйдут на улицу и будет красота, инсташлюхи и прочие гавноблогеры пойдут работать на нормальную работу и поднимется немного экономика в стране, да и знакомиться с девчатами будет проще, т. к на улицах не будет такого огромного кол-ва внимания как в сетях, т. к большая половина парней и мужиков - сцыкло, девушки проголодаются и знакомиться будет проще)