Прочие взаимоотношения

Будь ваша воля, что бы вы запретили на законодательном уровне ?..

охоту
Александр Богацкий
Лучший ответ
Запретил бы делать, ввозить и продавать в стране водопроводные элементы из силумина. Силуминовый кран - это потоп в будущем. Да вообще всё силуминовое запретить, кроме деталей декора (что никак не нагружается механически).

Запретил детали, передающие механическую энергию, из пластика. Только металл, особенно валы всяких шестерён, маховиков и т. д. Кроме случаев, когда электропроводность этих деталей будет во вред.

За расхождение в меньшую сторону (сильно за пределами погрешности) реального сечения провода с указанным на нём - конфискация и утилизация (с уничтожением, а не просто на мусорку) всей партии. Провода не из сплошной меди (омеднённые), продающиеся как медные - туда же.

Недолив горючки на АЗС или г@вённая горючка - немедленное предписание об остановке деятельности и ликвидации этой АЗС без вариантов. Чтоб о проверке заранее на АЗС не могли узнать. - привлекать граждан для контрольной закупки, выдавая им поверенные мерные ёмкости и видеорегистраторы на одежду, разрешив проверять любую АЗС в любое время.

Полный запрет камер с распознаванием лиц, которые могут хоть как-то сохранять эти лица (даже в шифрованном виде) с возможностью копирования данных куда-либо. Т. е., допустимо только сравнение лиц с базой розыска (без сохранения и передачи) - и всё, больше никакого функционала у этой системы быть не должно.
Избираться более 2 сроков на пост президента, вне зависимости от чего-либо :D
Vladimir Zaharov
Я лишил бы баб имущественных, избирательных и водительских прав и отобрал бы у них смартфоны!
Геннадий *********
Порнографию в любом виде, проституцию, пропаганду извращений (орального и анального секса, гомосексуализма, и так далее), пропаганду любых деструктивных сект вроде "мужского движения", "асексуалы", "свидетели иеговы", "догхантеры", и так далее.
Алена Камалова
Максим Степанов При запрете порнухи начнётся просто цунами изнасилований
Однополые отношения
Вера Андреева
Много чего! Проще говоря вернул порядки Ссср, открыл гулаги, всё ворьё туда, всех коррупционеров, богачей раскулачил-бы, и только тех не трогал кто чесно всё заработал, трафеи раздал неимущим и в пользу государства, фабрики заводы запустил, дал дышать частному бизнесу каникулы и тп. Бля хватит., а то устану писать).
Курение