Прочие взаимоотношения
То что было до брака все эти гулянки женщины это нормально а когда женился и изменил то плохо.. почему?
Мы уже забыли о тех 100 женщинах что были?
Сам же понимаешь, что ни в том, ни в другом, ничего хорошего нет. Но если до брака вы не связаны общим имуществом, детьми и обязательствами, и расставание не повлечёт за собой крутую перемену в жизни, то измена в браке- это нелицеприятный факт который ставит обманутого в очень неудобное и даже унизительное положение. Ты ставишь его перед выбором: либо ты сейчас полностью меняешь всю свою жизнь- расстаёшься с детьми, или растишь их в одиночку, съезжаешь с квартиры, объясняешься перед родственниками и друзьями, и чувствуешь себя одинокой и обманутой, либо ты прощаешь мне мои грешки и живёшь со мной как раньше, не лишаясь комфорта и не меняя привычный уклад жизни.
просто когда ты был холост, ты самостоятельно распоряжался своим собственным финансовым бюджетом, а когда женился, весь твой финансовый бюджет перешёл под контроль твоей жены, а любая измена- это прежде всего траты, расходы, которые могли бы пополнить семейный бюджет, а вместо этого деньги наоборот, утекают из семейного бюджета
я тоже не пойму, почему жена должна быть верной
Потому что постель не помойка, хотя, кому как.
Елена Абрамова
То есть до брака спать со всеми было нормально?
То, что было до меня, я приняла, вступая в брак.
А на то, что в браке я буду "одна из..." - я согласия не давала.
женишься-узнаешь
Типа взял на себя обязательства
Можешь сво ее й женеткуколдом стать