Прочие взаимоотношения

Лучше смириться с одиночеством и не надеяться на то, что мне повезет?

Мне 30 лет, личной жизни никакой, у меня много недостатков, ранее были мужчины, но, когда они встречали девушку красивее и интереснее меня, то тут же бросали меня. У меня много лишнего веса, растяжки белого цвета на руках очень заметные и на ногах, грудь разных размеров и со мной не о чем поговорить. Есть ли еще надежда, что я в таком возрасте и с такими недостатками встречу нормального мужчину для семьи?
Kristina Ah-Melovich
Лучший ответ
А иммунитет каков!? -группа крови и резус-фактор!
Виктория *
Одиночество - это выбор, а не неизбежность....
Каждой своего, каждому своя. Кто то также рассуждает и вам будет интересно плакать вместе над неудачей и невезучестью. Поищите по комментариям такого же парня, которого «бросила» девушка.
Zhanbolat Kanatov
"встречу нормального мужчину"

это какого?
Лилия Белая
Наталья Киле Не кобелину, не алкаша, не наркомана и не альфонса
Да, такого же как ты встретить можешь, не переживай
Таня Фатьянова
Лучше смириться)) ведь стремлениями в личном развитии и любви к себе тут тоже не пахнет....
Максим Антонов
В зал и в салон красоты. Через год/полтора усилий сделаешь из себя конфетку.
А)
Алёнка )
Невозможно помочь тому, кто этого не хочет. Если помощь не нужна - дальше не читать!

Получается, мужчинам с вами не
комфортно. А вам самой комфортно на едине с собой? Для начала станьте той, кто понравится именно вам. Начните ухаживать за собой словно за посторонним человеком. Когда любишь себя, когда ПОЛНОСТЬЮ довольна собой - окружающим с таким человеком гораздо приятнее. Мир как по волшебству становится добрее, хорошие люди сами начинают притягиваться.

Успеха вам в этом нелёгком деле!
Конечно есть, да
Не стоит вам так думать о себе. Люди бывают разные, их много и я уверена, есть ещё "ужаснее", чем вы.
Обязательно найдётся тот, кому вы понравитесь такой, какая вы есть)
Просто поработай над собой, а там и судьба подарок преподнесет. Вот тебе моя мудрость: "Полюбив себя, тебя полюбят остальные".
Aлла Заева
Как мне сказал один мужчина. если ей 30 то ее мужчины 40- 50 лет. вот в этрм сегменте поищи
Nas ;p