Прочие взаимоотношения
Как вы думаете :какой процент людей встречает ”настоящую любовь”,...взаимную?
10%
100%. Иногда они её просто не узнают, и проходят мимо. Но встречают.
ЛЮБОВЬ - СУМЕРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ, ВЫЗВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ВЕЛИЧАЙШЕМ ЧУВСТВЕННОМ НАСЛАЖДЕНИИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПАРТНЕРОМ ДОСТИГАЕМЫМ ПУТЕМ ОБОЮДНОГО ТРЕНИЯ СЛИЗИСТЫХ ОБОЛОЧЕК (женщины с мужчиной, мужчины с мужчиной, женщины с женщиной).
От любви до ненависти один шаг, но, оказывается, от ненависти до любви и того короче Страшно красивые исчезают в ужас довольных
Многие совершают распространенную ошибку: в минуту слабости принимают голос влечения и томление лона за голос любви и женятся.
Многие встречаю . Без чувств, как правило ,
человек не чувствует радости . Но не со всеми
кого любишь, в силу тех других обстоятельств
могут быть рядом . Причин не мало .)
70%
Большинство влюблённых пар, вступающих в брак кричат люблю. "Найти", "встретить", )))) это далеко не всё. Относится к любви как к лотерее - глупо.
Любовь каждый из нас строит сам своими поступками. И никто Свыше любовь не даст. И нужно суметь отказаться в СЕБЕ от всего того, что тебе же и мешает построить свои отношения крепкими и надежными.
Любовь не встречают, любовь получают, рождают, взращивают. Порой не легко она дается, ведь надо переступить через свои принципы в пользу близкого человека, научиться уважать, ценить, поддерживать, отдавать. Зачастую наша гордыня приводит к конфликтам и разногласиям, а порой и к разводам.
10-15%
Её сейчас трудно найти
Тк многие либо из за финансов или же просто от скуки
Её сейчас трудно найти
любви не существует, хватит пустословием заниматься.