Прочие взаимоотношения

Мужчины, это нормально, что вы в 40 лет начинаете флиртовать с молодыми девушками?

Зачем вы это делаете?
причина простая, сверстницы уже охладели к сексу у большинства началась менопауза и мало кто из женщин сохранил своё либидо, а мужчине ещё нужен секс, вот и приходится обращать свой взор на женщин по моложе... именно по этой причине я советую парням жениться на девушках, моложе них лет на 10-ть, что бы потом не пришлось искать молодых любовниц
Анаргул Сарбалиева
Лучший ответ
А что ненормального? Ненормально, это когда нравится "сморщенный изюм". Если ты понимаешь, о чем я ))
Но не со старухами 40 летними))
Сергей Иванов
видать им лучше с 35летними чем с скорострелами
Стас Пак
мне нравится сам процесс когда вы отдаетесь...
не надо завидовать
даже 80-ть - это нормально,
а в 100 и тем более,
если не стоит, то не стоит жить...
(да, так всегда было, есть и будет - пока из вас мелких гормоны,
аки газы фугуют, не в противогазе же ходить,
природа, блин))))
Виктор Римша
Это самый сок. Многие и за 50 летних замуж выходят
Nazira Saruar
Конечно нормально. На свежее мясцо всегда колом стоит.
из всего что я понял: мужчины ЛЮБОГО возраста склонны флиртовать с молодыми девушками. Это факт.
и молодые девушки порой не отказывают мужчинам в их желаниях. Это статистика.
Елена Мурачева
Я тварь сокращаюсь и ничего не знаю
И самое главное не задумываются зачем они старые нужны, когда вокруг полно парней молодых, с молодым телом и не обабившиеся. Наглецы просто
девушки сами флиртовать начинают, зачем им бедные, глупые ровесники.
Sairagul Mederbek Kyzy
Чтобы самоутвердиться, что их еще рано списывать со счетов и они ого-го какие.... с пивным пузом и грибком на ногах