Прочие взаимоотношения

А вот я интересуюсь - если мне все время хочется улыбаться - я глупая? Да?

глупость измеряется чем- то другим, но не хорошим настроением и жизнерадостностью...
Оля Кацман
Лучший ответ
Не обязательно. Просто жизнерадостный человек)))
А мне на работе посоветовали фамилию взять улыбкин. Потому что тоже улыбаюсь всегда (А был бы глупым вышибли бы давно)
Pepela Pepela
нет
ты - влюбленная)
Virgis Pasluosta
Не думаю! Почаще улыбайся-ведь в ответ ты тоже получаешь улыбку и настроение всегда хорошее!))))))))))
Может, тебе слишком кожу подтянули в косметическом кабинете?
Динара Айшева Я туда не хожу, у меня все натуральное.
Почему Вы так говорите про себя? , когда у человека хорошее настроение, то он всегда улыбается.
вы СЧАСТЛИВАЯ!!!))))))))))))))))
нет, не глупая, если тебе конечно не хочеться улыбаться действительно в неподходящих ситуациях)) А вообще это значит что ты позитивный человек, жизнерадостный и весёлый, тебе легче в жизни будет если будешь так держаться..
да ты что! какая же ты глупая, ты жизнрадостная, а это так здорово!! ! я люблю дариь всем улыбку! ведь улыбка-все простит! Оставайся такой всегда!!!!
Арман Огмрцян
Так может ты под кайфом? Ничего случайно не употребляла?? ? ))))) Щучу! Я не считаю что ты глупая, просто жизнерадостный и веселый человек!
нет . ты просто замечательная. улыбайся чаще
Нурлан Казах
ты позитивная!!!!
Гадя Петрович
я тоже постоянно улыбаюсь, и итоже мне иногда кажется что как бы люди не восприняли меня глупой! хотя многие считают меня очень позитивным человеком! но начальнику моему это не нравится и он прямо с утра всегда хочет испортить мне настроение! но а я в ответ ему -УЛЫБАЮСЬ!)))
Нет, наверно ты просто в хорошем расположении духа. Вот у меня сосед каждый вечер завывает КОМБАТ БАТЯНЯ, КОМБАТ.... ВОТ ОН ДУРАК, ибо солистом ЛЮБЭ его не назовешь))))
Aliye Rafikova