Прочие взаимоотношения
если человек во время ссоры улыбается...-это???
это оскал, а не улыбка)))))))
Это вполне может быть нервным - у меня брат во всех серьезных ситуациях улыбается - но это помимо его воли и не от того, что весело.
меня это злит безумно РРРРР!!!! но это такая манера у мужчины!
.. это показатель того, что он выйдет победителем)) )
улыбайтесь, это так раздражает)
ХЗ дорогая. . если вот ссора серьезная, то это наверное повод улыбочку размазать. У меня такое желание всегда.. .
привет Лесечка))
Ия Лаптева
привет,Натусенька)))) с праздником тебя))))
Его снисхождение
ему пофиг))))))))))))))
Он чувствует своё превосходство! Какая она (улыбка) ни была - с иронией, сарказмом, любовью, вполне возможно, что он выйдет с этой ссоры победителем!
Ответьте ему тем же. Это нейтрализует. Да и оно вам нужно? Ну эта ссора, я имею ввиду?
защитная реакция
Просто у него хорошая нервная система...
он то знает чем это всё закончится!!!!
это значит что ч-к врёт
Считает Вас полной дурой
... значит, что ты с ним ссоришься, а он с тобой - нет ))))
нравится, когда его женщина злится и е воспринимает ее злость всерьез
Милые бранятся - только тешатся. это значит, что они любят друг друга.
нравится смотреть как другой человек нервничает, садизм
либо наоборот, считает это глупостью такую ссору, и ему смешно, что другой так серьезно ругается и все воспринимает