Прочие взаимоотношения

Стоит ли во время ссоры выплёскивать на близкого человека всё, что накопилось в душе,

или всё-таки не стоит говорить того, о чём вы оба потом долго не сможете забыть?Как поступаете Вы?
думаю не стоит. наши отношения с молодым человеком дляться больше 2-х лет, много пережили негатива, критики со стороны близких и друзей. тяжко было, но всё пережили вместе. во время всех этих событий нам просто некогда было ссориться, а после просто не хотелось. позже пришло осознание, ЧТО мы смогли пережить, справились с натисками близких вместе, поэтому если и возникают какие-либо проблемы, если накипит, то мы просто садимся и обсуждаем ту или иную ситуацию. не орем, не выплескиваем негатив друг на друга. приходя домой, стараемся все проблемы оставить за порогом.
Nargiza Kanayeva
Лучший ответ
Я стараюсь фильтровать базар, но получается не всегда...
не стоит, а все равно прет
я говорю, а потом жалею.
как правило это не поддается контролю... уж если поперло то не остановишь...))) а может и к лучшему... а то накопится все, что недосказано... тогда вообще цунами будет.
наверное не стоит, но сдержаться разве можно?!
лучше не в порыве эмоций высказывать, а в спокойной атмосфере, больше пользы
Ой не стоит! Чтобы потом не сожалеть, не кусать локти. А то иногда ТАКОЕ может вырваться, что и конец всему. Лучше сдержаться. Ну поорать, конечно надо, но общими фразами.
не стоит, можно причинить сильную боль любимому (((
Надо говорить только о том, что касается данного момента и никогда не вспоминать все сразу то, что не по теме, так по моему даже Далай Лама говорил