Я бы не простил. .
...а точнее простил... и... отпустил этого человека навсегда....
Прочие взаимоотношения
прощается ли измена если на была во время ссоры? расставания на время??
все прощается)
Как хотите, вам виднее. Вы теперь знаете, что вас не любят. Тех кого любят помнят долго, стараются вернуть. Вас же просто и быстро заменили. Если вас устраивает такое положение вещей, то прощайте и живите . Но о счастье я бы не мечтала.
Она всегда прощается, когда есть ради чего прощать )))))).
Мужчине да, прощаеться! женщине нет, ни в коем случае!
Да хоть во время апокалипсиса, нет
Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не трепещет, любовь не мыслит зла, любовь не ищет выгоды и не бесчинствует, любовь все покрывает и во всех проявлениях благословенна...
Я не прощаю того. кто не смог с собой совладать. Уверена. что повториться вновь.
Не уверена в себе. что смогу доверять при каждой ссоре. Зачем вся суета и деланы нервы. Что случилось. не изменить. Значит так должно было быть. Расставайтесь. но не потому. что была измена.
А ЕСТЬ ВЫВОД ЭТОЙ СИТУАЦИИ. НЕ УСТОЯЛ. НЕ УДЕРЖАЛСЯ И ГРОШ ЦЕНА ТОМУ ЧТО БЫЛО. А ЕСТЬ УЖЕ ТО . ЧТО ПРОИЗОШЛО. и ОБВИНИТЬ СИТУАЦИИ ПОЧЕМУ ПРОИЗОШЛО. -ЭТО УЖЕ ОПРАВДАНИЕ.
Измену прощают только тряпки унижающиеся, которые под ноги кладут и всю грязь нужно на них оставлять.
Не прощается.
Она и в Греции измена
Согласен
вот так и будет на время расставаться, когда кого нибудь другого захочет, нафига быть запасным аэродромом