Прочие взаимоотношения
Разговор с парнем
Мы встречаемся почти 1,5 года, вместе не живём. стоит ли прямо задавать вопрос видит ли он будущее со мной? или это спугнет и он подумает, что я хочу его женить на себе? но мне всего лишь страшно, что отношения не развиваются и никуда не ведут и я трачу попросту своё время. а годы идут и мы не молодеем.
слова ничего не будут значить... смотри по его поведению
А почему бы не задать вопрос: как ты видишь наше будущее?
Ты вправе знать, на что можешь расчитывать, спустя 1,5 года отношений.
Да, конечно спроси. Полгода назад нужно было это сделать. Я бы даже о свадьбе спросила:" А когда наша свадьба? Через 3 года? Это слишком долго. Хочу этим летом." И нечего стесняться, что ты хочешь замуж. Так и скажи: "Да, хочу замуж и детей, как все нормальные люди." Если он планировал свадьбу, то не спугнет. Если спугнулся, то не планировал.
Он знакомил тебя с родителями? С друзьями? Потому что если нет, то и без вопроса все понятно.
Света Нидялко
Хотелось бы не напором, а чтобы сам захотел семью со мной. но сильно долго он раскачивается, боюсь не дождаться. или как зачастую бывает, погуляет и бросит
Света Нидялко
Только с друзьями. с родителями нет, и с моими боится
Вы и так потеряли много времени. Лучше остановить тягомотину сейчас, чем продолжать его (время) терять. Это Ваша жизнь, Ваши годы, и Вы имеете право прожить её так, как хотите Вы, а не кто-то другой. Не нужно бояться ультиматумов. Ультиматумы страшны лишь для тех, кто не любит и кого устраивает такой "статус кво". Скажите: "Или женимся, или расходимся на год (это значит навсегда, но сказать нужно именно так). Через год приходи".
Только нужно иметь в виду, что отношения могут разрушиться и быть готовой к этому. Ну а зачем нужен человек, не желающий жениться? Какой от него толк?
Источник: nepsiholog.ru
Можете спугнуть)) Аккуратно намекать))