Прочие взаимоотношения

Почему люди резко уходят из твоей жизни?

Много знакомых, так называемых "друзей" просто резко перестают общаться или кидают в трудный момент в жизни? Некоторые могут пообещать встретиться или пожелать "спокойной ночи", а потом везде заблокировать
Или во время встречи без объяснения и ругани уйти

Запомнилась одна фраза " Предназначение выполнено в жизни другого",
очевидно поэтому люди рядом более и не задерживаются,
другая дана миссия...)

А то, что Вы описали... это не друзья, это "шапочное знакомство" по интересам.
Мунирkа Срапилова
Лучший ответ
сложно сказать -
уходили и уходят
мечтал -одно время потерял не то получил от меня ушел - ресурс не получил кто-то ждал чего-то эдакого - не получив того что он мечтал ушел - желания и цели не совпадают - жизнь дана - для того чтоб усвоить свой урок -
а не чьи-то надежды и мечты исполнять.
я к этому пришла - хоть и поздно - и всех убегающих желающих уйти из моей жизни любовно отпустила..
благо есть те кто -никуда не уходил - от меня вот ради таких - и стоит жить..
это всего лишь люди
чего вы от нас хотите
и то что просто ушли резко-это такая прелесть, поверьте. А то ещё не все уходят просто так, а с понтом, и не отвяжешься, убивая женщин, детей
Ольга Макарова
Понимают, скажем, что не позубам, или не возможно человека завоевать или привлечь, что на данный момент имеем! Время, главный ресурс, и он тикает!
Вера Кривуца
Значит у них важные дела в чужой))))
**
*светлана *
Ну вот такие они, что поделать.
Дмитрий А
Потому что знакомые, а не друзья. Истинные друзья единицы
А что зеркало на это отвечает?
Потому-что у некоторых, душа гнилая.
Jazgul Djailova
Может ты сама негативный человек (гундишь, вечно ноешь, вечно злая, всех вокруг обвиняешь, язвительная, резкая на язык, мат через каждой слово, завистливая и т. д.)?
Не хочу обидеть, просто гипотеза, без обид.

Либо люди такие попадаются, выбираешь в друзья и собеседники всяких имбецилов, а они потом ведут себя неадекватно.

Напиши пару последних фраз, после которых тебя резко блокировали, начинали игнорить, так будет понятнее почему и можно точно сказать в чем дело.
Лилия Крылова