Прочие взаимоотношения

Высказалась на одном форуме, что я категорически против того что-бы лазить к мужу в телефон. И вообще этого никогда

И вообще этого никогда не делала и не собираюсь.. В ответ посыпалось куча негатива со стороны других женщин! Что типо "выйдешь замуж-начнешь" , " у тебя все впереди" , и прочие колкие фразы ...Почему такая агрессия ?? Что я ни так сказала
Потому что люди свой опыт, чаще негативный, подсознательно очень хотят видеть у других. иначе они поймут, что поступают сейчас неправильно. а кому это понимание приятно?)

Это всё от создателей "вырастишь-поймешь" и это всё пустое. держи марку и дальше) пусть бомбят)
Helge Naumova
Лучший ответ
Правильно сказала...
Саид Холбоев
Я тоже категорически против.
Но руки так и тянутся....)))
Возможно дамы сливают так свой жизненный негатив в интернете
И когда Вы успеваете только на разных форумах писать...
Танс Мажитова Да ни чего она не успевает. Она читает почту мужа.
Потому что в интернете свобода. Вот и пишут свою собственную чушь.
Ukizhan Manekina
так они зависемы))) от секса от мужчин от мужа от денег от всего что им диктуют. Одним словом зависемые и немогут нехочат растаться..
То что они правы.
Появится парень, будет конкуренция. Будешь не только лезть в тел. Но и пароли клянчить.
Пиздеть не мешки ворчать.
Генадий Чернышев О, полубаба ответило мне
Ни когда не говорите ни когда. Вы уже залазили в его телефон. Но это не считается.
Zulumbek Musaliev
Генадий Чернышев У вас с головой все в порядке?
Zulumbek Musaliev У меня то да. Все с головой в порядке. Вы же проголосовали за конституцию, или скорее всего просто не ходили. Себя в таком случае проверьте.
Вы просто выразили своё мнение, отличающееся от мнения того форумного стада. Так что имея своё мнение всегда будьте готовы к такой реакции вне зависимости от темы.
Это от человека зависит с которым ты в отношениях . Если человек не вызывает сомнения, то тебе самой не захочется шариться в его телефоне. Это здоровые, адекватные отношения. У моего парня есть отпечаток на моем телефоне, у меня на его, но желания искать нет, потому что я уверена что там ничего нет. Если у этих глупых бабенок такой печальный жиз опыт, то это не значит что так у всех
Та они просто дуры не обращайте внимание)