Прочие взаимоотношения

Что делать если я считаю себя уродом?

Я мальчик, мне 15 лет. Лицо всё в прыщах, высокий лоб и т. д. При росте 175 см я вешу 55 кг, мне кажется, что я жирный. Я не вижу никаких плюсов в своей внешности. Всю жизнь я молчаливый и стеснительный. Мне уже стыдно выходить на улицу. Что делать?
Дрочить брось, Родя. Вес нормальный можно даже набрать. Должен весить от 65 до 75 при таком росте, а молчаливость и стеснительность и нежелание общаться это от дрочки- бросишь и пройдут комплексы.
Светлана Куликова
Лучший ответ
Светлана Куликова Хочешь если бросить можешь написать свою почту объясню подробнее.
Сергей Пфайфер zhidckow.vladislav@yandex.ru
Цвет глаз какой и цвет волоса !?
Андрей Зуев
Сергей Пфайфер Глаза - карии
Волосы - русые
ты еще не сформировался и не вырос, большинство в этом возрасте имеют лишний вес -либо худобу жуткую и прыщи у каждого второго
Ka
Katrin
Нужно понять что это не собственные Ваши мысли. Вот будет Вам побольше лет Вы поймете, что столько лет потеряли на самобичевание. А правда в том, что человек видит свое отражение через рассказы родителей, близких людей, общества. Вам ни мама, ни папа не говорили, что Вы красавец, самый красивый на свете мальчик, вот Ваш мозг, смотря в зеркало и не видит собственную красоту. Если бы говорили родители про любовь, то ваши прыщи были бы Вам даже не заметны
А я при росте 175 вешу 102 кг и не считаю себя толстым, глянь аву
Дмитрий Скидан
Делом надо заняться. Все сразу встанет на места.
Ты не "жирный", такой веч абсолютно нормален, когда я учился в школе, у меня к классе все были такого роста и все весили от 60+ до 84кг, попытайся принять себя, ведь у тебя две руки, две ноги, здоровое тело. Чтобы избавиться от прыщей используй тоник, лосьон, скраб или мазь (желательно чередовать) если ты считаешь лоб не очень красивым, можешь сделать замысловатую причёску, попробовать отрастить волосы и в перспективе заплести их. Можешь записаться в секцию единоборств или начать заниматься на спорт площадке или с инвентарём самостоятельно, тело будет рельефным и спортивным. А вообще, ближе к 17-18 вообще пройдут комплексы, это подростковое.
Sergio Sergio