Прочие взаимоотношения
Почему бабы смотрят на одинокого мужика, как на необьезженного коня?
У тебя девушки нет? Охххххххх, как так? О_о Это же кошмар, это ужас, срочно женись. Ты что вообще? Караул!
Зеркалят наше поведение. Мы тоже смотрим на кобылок))) правда про жениться, явный перебор.)))
ага... и поставить коня в стойло))
Потому что это хороший вариант! У женщин ум пытлив, догадлив, на многое повадлив... Они на перспективу смотрят. Что с этим конём делать!?! Может она на нём огород начнёт пахать? Или запряжёт и верхом воевать поскачет (амазонка ёрш тую медь!)? Или ему крылья приделать и будет он пегас, - творческая личность? С таким не скучно. А если ему рога приделать, то у него копыта треснут (а потому что конь - это непарнокопыное животное, а вот козёл наоборот - парнокопытное!)? Правда с козла молока.... не выдоишь за день, и устанет рука! Но а зато "7 шкур" содрать можно, и жилы вытянуть! =))) Женщины - народ хозяйственный иногда, и в хозяйстве всё сгодится... шкура, жилы, зубы, хвост!
Ну... это не вам "в пику"... Это гипотетически...
=)))
Наталья Кнауб
xnj e dfv gjl rfgjnjv&
Boris Torgachin
Ты че, выпила на голодный желудок?))
даже мысли не было глядя на вас )) ...сидите дома))
Boris Torgachin
Ага, Селин Дион слушаю. Щас завтрак немного уляжется, пойду за картой и на работо)
Кто так смотрит? Лично мне вообще по барабану, кто женат кто нет...
Хотят простого женского счастья.
Да, как на дикарей смотрят
Они смотрят и думают "а он что, все деньги только на себя тратит?"
Точно ТАК ЖЕ как на женщину, у которой нет детей, мужики начинают кудахтать: "Надо выйти замуж, надо продолжить род, стакан воды, мужчина добытчик, женщина хранительница очага, чайлдфри эгоисты" Причем, после рождения ребенка эти же мужчины самоустраняются при первой же трудности)))
да потому что не ухоженный. от тебя даже сексом не пахнет. Даже просто перепихнуться нельзя. Ты же прилипнишь а женатый пойдешь к своей благонадежной.
Boris Torgachin
В ресторане не покормишь))