Прочие взаимоотношения
Почему молодые бабы хуже разбираются в мужиках?)))
сам ты баба)
Анциферовы Сергей И Мария
ПО ЖОПЕ ПОЛУЧИШЬ...
Дуры малолетние)))
Опыта нет .
не слушают своих мамаш ...в роде того =МЫ САМИ С УСАМИ =....а зря !!
не знают с какого конца сосать... неопытность... =)
Меньше опыта
Зато они разбираються в деньгах
сейчас уже этому с первых классов в школе обучают. сегодня хотел зайти в личный кабинет триколор ну что там не так пошло надо было заполнить обращение в контору триколора а у меня в инициалах есть буква ё и как только я её написал высветилась табличка о том что такой буквы нет в словаре а надо писать только букву е ну и о чём ещё можно говорить. скоро будем объщаться как с фильма двенадцать стульев только ого да ага ну ты парниша
Не давно ( 2 февраля) был случай в школе. Трое пацанов поймали 14 - ти летнюю девчонку в гардеробе и раздели до гола. Охранник молча красворд разгадывал.
Так же был случай взрослые затащили маленькую девчонку в машину.
Я думаю сейчас каждая мать создает барьер у дочерях тем самым отгорожая их от мальчижек и этот барьер не сходит до старости. Это на геном уровне. (
Я раньше тоже неочень то избирателен был!..)) А сейчас если девка чем то МНЕ ненравится то и ну её на Куй! ;)))
Мозг ещё свежий, а потом с каждым годом все затупляется и затупляется
однажды мне девочка 9-ти лет сказала что я девственник...
Не обожглись просто, наивные всему верят
Анциферовы Сергей И Мария
постораюсь.
Ума мало!