Прочие взаимоотношения

Вот и чего вам не спится, а??? На работу же!!!!А ну, марш в кровать...))))))))

А Ти Тут Звезда Все ..Командуешь... .
Я Вот если Честно Не Могу представить того Человека как ты... .
Кричащего И Ругающегося.. .
У Меня Знаешь Почему то Такое Трепетное и Нежное Отношение к тебе. .
Что когда Мое Воображение начинает Рисовать Звездочку В Гневе Кричащую.. .
У Меня сразу Натягивается Улыбка.. Ну Добрая такая.. .
Хоть Даже Я тебя и Не Видел ..не разу... .
Ну Просто Мои Представления и Предположения о тебе...
Андрей Агаев
Лучший ответ
У меня ненормированный рабочий день я всё успею
Алексей Н.
О.. . Я уже поспала днем.. . Часика 2...)))
Kirill
еще немножко можно? ))))
Анастасия Садчикова Зая, тебе разве не надо рано вставать???
Волнуюсь за тебя, не выспишься же!!!!((((((((
Я болею.. . Мне не на работу - только в солярий!)))) )
Хотя мож и придется после обеда сходить - но они же не звери - придут домой, и работу сами принесут, а за вход ещё и тортик с них "ВЗЫМУ" - от соплей одна польза!
Юра Ястребов
ток с неё пришла!!!! Дай выпасть в другое измерение!!!!
мне в универ с утра.. . а как заснуть то?? ? всё давно осточертело.. . ни какой личной жизни.. . лучше не спать и сойти с ума, чем спать и умереть от одиночества =)
Анна Мадонова
Privet Zvezdochka! Xoroshaia komanda. Zavtra deistvitelno na rabotu, no uvi - bessonica zamuchala...Sama ponimaesh - vozrast... A ti chego ne spish? ..
Анукма не кричать!)))))) ) Кому на работу, а кто и выходной)))))))
N.
Nur ...
А тому кто вообще не работает тоже в кровать????
Попозже, еще немного посижу.
можно я ещё немного посижу?)) )
ну так интересно тут!
Я выходная завтра, ребёнок спит!! ! Что-то не хочется!