Прочие взаимоотношения

В догонку к предыдущему вопросу)

Женщина постоянно встречалась с женатыми мужчинами... Разрушала семьи...
Но каждый раз они использовали ее как расходный материал...
Сейчас она сама замужем и считает, что ее мужчина обязательно будет ей верен..
Заблуждается ли она, и он пойдет на лево обязательно? А может ей действительно повезло и бумеранг за разрушение семей ее не коснется?
Она переступила порог, за который переступать не следует. Следовательно, она не ценит мужчин как таковых, а ценит лишь их наличие. А кто там будет с ней - ей особо не важно, важно ей себя ощущать в этом драйве, лишь бы был кто-то рядом. Но этот картонный домик может рассыпаться.
Не верю я в то, что если она встречалась с женатыми, сможет создать крепкую семью.
Она может снова переступить тот самый порог, и изменить САМА. Мужчина же, единственный её, который ей особо и не нужен, будет несчастным.
Madina Jussupova
Лучший ответ
есть действительно верные мужчины. И она, будучи любовницей, достаточно насмотрелась, каково это, бедным жёнам. Когда жена сидит дома, детей растит, а они задушевно ласкаются, обнимаются, совокуп.. ся. И вряд ли ей охота повторить их путь, даже если они --законные, а любовница--всего лишь расходник. Ей может повезти. Достанется порядочный мужчина, по крайней мере в физическом плане. А что потом будет--люди расходятся. И с изменами и без
и ещё.. любовница не разрушает брак. Это целиком ответственность мужика.
Она - воробей стреляный, а потому считает самые первые взгляды своего мужа налево. Предупрежден - значит вооружен!
Алексей Завьялов она сама изменит, это к гадалке ходить не надо
Владимир Каплун Вот как-то не сводила меня жизнь с артистическими натурами. Все больше, - скучные учёные мужи)))
А ведь, они ("актрисы") искренне верят в этот самый момент в то, что говорят сейчас. При этом, видимо, с такой же лёгкостью меняют вектор.
Вспомнился У. С. Моэм "Театр"))
Она сама - пойдет на лево...
по привычке..)))
Дель Анастасия
Измена - не обязательно разрушение, особенно в зрелом возрасте. Так что, в жизни такое бывает, что и в самом страшном сне не приснится.
Ольга Салатова
Налево хотят все. Но не все себе могут это позволить. Об этом думать не нужно ибо притяните. Мысли они материальны.