Прочие взаимоотношения
Почему, если ты не молодая, не красивая и толстая, то нет счастья в личной жизни?
напои его
Владимир Воротников
Самой мало
От этих вещей не так много и зависит, как показывает жизнь.
поезд ушел... жить где остались
Есть, бери добротой, вниманием, лаской, заботой, любой мужик это заценит
Неизвестно Неизвестно
Мужики повально сидят порно смотрят им нафик не нужна забота и ласка
Возможно. Но если возраст можно только замаскировать, то толщина зависит только от вас. ЖРАТЬ ПРЕКРАТИТЕ
Неизвестно Неизвестно
Хм, а ваша жена прекратила жрать?
Есть два варианта:
1. Похудеть, ходить в спрот зал, хорошо одеваться и следить за собой и найти себе достойного мужа.
2. Ничего не делать и найти такого же
Неизвестно Неизвестно
Хм, а себя вы к какой категории относите?
Жанна Викторовна Рагимова
Моя логика проста - люди притягивают тех, кого достойны.
Если себя так оценивать и настолько не любить, то и другие будут стороной обходить)
Всегда можно стать лучшей версией себя - быть ухоженной, правильно подбирать одежду, развиваться как личность - быть веселой, разносторонней, приятной в общении - и все получится и в личной жизни, и в остальных сферах)
Дашиев Сандан
>Если себя так оценивать и настолько не любить, то и другие будут стороной обходить
хы
стишочек
хы
стишочек
почему нет? Не вот у этой девки:
Вопрос мужчинам. Любовь и интим
Добрый день. У меня вдруг возник вопрос и хотелось узнать
Представьте, что у Вас есть любимая женщина, которую Вы и вправду любите, но она оказалась асексуалом/антисексуалом, то есть, она не чувствует желания интима или же по своим каким-то принципам не хочет иметь интим, поскольку понимает, что может чувствовать себя после него плохо+мб страх .
То есть, всё как у всех, только нет интима. Так вот, бросили ли Вы свою любимую только потому, что она не будет давать Вам платонической любви?
Ведь прежде всего любовь - это душа и сам человек, а не возможность ублажить себя.
Что думаете?
Дополнен 39 минут назад
То есть, будет давать только платоническую*
А у тебя есть пися, то есть самое главное для мужчин и проблем у тебя с этим нет ее раздавать? Поэтому все у тебя ок
Вопрос мужчинам. Любовь и интим
Что думаете?
Дополнен 39 минут назад
Кто такое сказал? Это уже счастье) что живая
Главное, не начинай курить, пить, колоться. Ни в коем случае.
Занимайся собой, реально. Не ленись, ьлять! Занимайся дома, в спорт зале, где угодно. И соблюдай режим сна, заставляй себя. Кушай так же питательно, никакой химии и слишком жирной пищи, булочки всякие тоже исключи из рационального питания. Знаю, сложно. Сам проходил через это) Но результат есть, маленько-маленько, по чуть-чуть. У тебя получится, детка, беги, епт
Неизвестно Неизвестно
А детей сколько у вас?))
Владимир Воротников
Чмоки