Прочие взаимоотношения
Что делать, если женщина после декрета не хочет работать?
Как можно скорее (если не прошли уже годы) объяснить ей, что когда ребёнок пойдёт в школу она никаких вакансий для себя не найдёт кроме уборщицы. Но самое главное у неё самой желание с годами пропадёт и превратится в домохозяйку.
Михаил Изаксон
А что плохого в том, чтобы быть домохозяйкой? Что плохого в том, что дома будет чисто, уютно, будет пахнуть домашней выпечкой и жена не будет взмыленной и вечно уставшей лошадью?
взять воспитание, отводы-приводы ребёнка, отсидки на больничном с ним по 2 недели-на себя. и ей просто будет нечего делать, она пойдёт работать)
как будто после декрета враз ребёнок куда-то исчезает, и женщина от большой любви к борщам сидит дома и мужу в рот смотрит. есть такие-но их единицы
Анатолий Кисиль
Я сам могу посидеть так, пусть идет работает))
Разделить с ней воспитание и бытовуху. ТОгда она будет помогать тебе. Потому что дома сидеть будет скучно и нудно. Сейчас материально мало кто может себе позволить, чтоб работал один в семье.
Очень хорошо. Больше времени будут уделять воспитанию деток.
Не обязательно ходить на работу, работать можно и на дому.
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу.
● Услуги няни
● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Надомная сдельная работа на производителя
● Выпечка и приготовление пищи
● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла
● Обивка мебели
● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
● Мойка и вощение машин (у вас во дворе)
● Стрижка и дрессировка домашних животных
● Починка замков и изготовление ключей (надомная мастерская)
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
● Услуги няни
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Выпечка и приготовление пищи
● Обивка мебели
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
меня аж смешат такие вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ну если эта женщина не вы то ничего, кроме разговоров с ней с обьяснением почему ей нужно работать!
Из декрета снова в декрет.