Прочие взаимоотношения

я не хочу работать. смерть как устала, хочу все время спать. что делать - чтобы не работать?? ? )))

богатого хахыля найди
Сергей Басов
Лучший ответ
Ещё бы не устала! 104 года, уже на две пенсии отработала.
Nasiba Beshimova
дождиттесьесь выходных и наспи
Владимир Скв
Не жить.
все зависит от того, что могут сделать на работе за прогул и на сколько нужна тебе работа. . .если пожурят просто, то можно придумать какую-нить аварию трубы, сломанный замок, бабушке ( соседке) плохо стало ну и т. д. - простор для фантазии необъятный. а если оторвут за это жопу, то тока больничный спасёт....
Регина *
Да вот как раз ничего и не делать. Не ходить на работу, не морочиться "как там дальше", просто не делать ничего. Игнорируя острые приступы совести. И желание что-то делать, работать тоже придёт опять
Лиана Чуева
малышка, я тебя понимаю (((( вся надежда ток на отпуск ((
найди дурака с толстым кошельком и сядь на его шею, пару раз пизду свою порвешь, родишь спиногрыза и твой долг на планете земля окончен, можешь смело в гроб ложиться и цианиду глотнуть
Володя Обухов
да просто не работать
Андрей Соломин действительно
Вам показана порция эндорфинов ))) Но, не забывайте, что труд сделал из кого-то там человека. Как бы не превратиться обратно в орангутанга. Вот в чем опасность.
Выгрызть себе берлогу)))
Алёна Саранова
надо мужчину денежного тебе но такие любят сексуальных женщин !
сломать позвоночник
поспи в наглую
найдите себе сутенера.... ой... сорри - спонсора
Elena Mach
Выпей йаду!
F Mazbarkhan
Уволиться, взять отпуск или больничный)
Amirkhan Temirbekov
на трассу утром спи вечером любовь за деньги Уря