Прочие взаимоотношения
Как понять что ты влюбился?
можно понять потому что ты думаешь о ней везде, и как ты трахаешься с ней по ночам тоже представляешь значит влюбился
Ты влюбился, если думаешь о любимой каждую секунду, , когда готов отдать любимой всё, что имеешь, готов с радостью загородить своим телом от всех бед и печалей. и все её проблемы и болезни взять на себя, Когда бешено колотится сердце, когда на всём белом свете любимая для тебя самый родной, самый близкий, самый дорогой, самый желанный, единственный и неповторимый человек и ты начинаешь писать стихи о любимой Если душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет рядом и до боли хочется её увидеть
Когда радость в груди,
Когда все впереди,
Когда ночи без сна,
Когда в сердце весна
И когда закипает горячая кровь,
Это значит, в тебе поселилась Любовь!
Когда радость в груди,
Когда все впереди,
Когда ночи без сна,
Когда в сердце весна
И когда закипает горячая кровь,
Это значит, в тебе поселилась Любовь!
Людмила Маслова
помоему это уже шиза
1 ты начинаешь заботиться безвозмездно за этим человеком
2 постоянно думаешь о ней
3 с ней удобно
4 много общих тем для разговора, и интересно даже молчать вместе
5 ты успокаиваешься около нее ,
итд
2 постоянно думаешь о ней
3 с ней удобно
5 ты успокаиваешься около нее ,
итд
Ну, влюбленность по-разному может проявляться.. чаще всего, конечно - неконролируемое желание видеть человека, всегда быть рядом, мысли только о нем.
Любовь - это когда ты перестал уважать и ценить самого себя.
Когда видишь ее то не можешь перестать смотреть или же когда она к тебе подходит ты теряешься