Прочие взаимоотношения
Что мужчине от меня нужно???
Работаю временно уборщицей, за наличку после смены. Мне 20 лет, ему примерно 26. Я стала замечать на себе его взгляды, по долгу. Причём мужчина женат, у него дети, но он уже второй день откровенно на меня пялится. Я иду по коридору, он глаз с меня не сводит, провожает взглядом, я иду в кабинет, он опять на меня пялится, я где-нибудь стою, он стоит в компании друзей, и смотрит на меня, в этом я уверена на 100%.Мне он не нравился, я не давала повода, одежда скромная, выреза нету, попы нет, на него не смотрю, только боковым зрением вижу, что смотрит. Причём так беспалевно, я в шоке. Как только наглости хватает. Девочки, если что, на женатых у меня табу, такой грех я на себя не возьму, мне же потом все вернётся. А он может перепихнуться пару раз, и бросить. Такие никогда не бросают семью. У кого были подобные случаи?? Это может означать только одно :он меня хочет???? Почему мужчина такое себе позволяет???
НАСЛУШАЛСЯ ВЫСОЦКОГО:
…Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
ВСЕГДА ОДЕТА КАК УБОРЩИЦА...
Плевать на это — очень хочется!
Все говорят, что не красавица.
А мне такие больше нравятся.
Ну что ж такого, что наводчица?
А мне ещё сильнее хочется!
(Не обижайся, это цитата. К тебе отношения не имеет)
…Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
ВСЕГДА ОДЕТА КАК УБОРЩИЦА...
Плевать на это — очень хочется!
Все говорят, что не красавица.
А мне такие больше нравятся.
Ну что ж такого, что наводчица?
А мне ещё сильнее хочется!
Ни чего Вам не вернется. Мойте полы спокойно. Мужчины - те ещё кабели. Они и имея семью - хотят иметь всё.
Серьезно? Мой ответ скрыт, а картинка указывающая на ваджайну - нет? Я же вам помочь хочу... Опыт передать, наблюдения, практику... У меня буквально - родственник, имея шестеро детей - ходил "налево". Многие ли среди ответчиков имеют подобный опыт? Ну что ж. Грустно конечно, но не стоит забывать, что это глобальный проект.
Погоди, вопрос в том почему мужчина женатый может тебя хотеть ведь у тебя табу? Какой ужас, все же очевидно, он хочет всех с кем еще не спал, переспи с ним и он перестанет тебя замечать, удачи!!!
Лилиана Ким
Для меня пизде ц просто, а не мужик. Лишь бы присунуть кому-то, животное
ты теперь год будешь задавать вопрос или ты троль? Тебе уже отвечали . Вдуть хотят.
секса конечно
Лилиана Ким
Секс с уборщицей?? Что за извращение
Секс.
Да похеру, делай свою работу, но в целом можешь и сказать что тебе не нравится что он смотрит на тебя, типа мне не нравится что вы смотрите на меня, можете это не делать, пожалуйста. Просто нормально так сказать и всё.
Лилиана Ким
Так он перестанет смотреть. Я его только подогрею лишний раз. Я делаю вид, что не замечаю его взглядов))
Ну и чего мы всполошились? Может у него мелочь кто-то тырит, и на тебя он думает?
Я бы на такое внимание даже не обращала. Обычно если мужчине что-то надо, он берёт и действует. А эти все взгляды ничего не значат.
Лилиана Ким
Как можно не обращать внимание на взгляды??? Я иду, он смотрит неотрывно. В отражении в окне заметила, что разглядывает мою задницу, которой нет
Рассматривает тебя как чисто сексуальный объект.
Хочет "завалить" разок, прижать в туалете и вспоминать об этом раз в год, когда ему будет одиноко.
Лилиана Ким
Ему ничего не светит, потому как мужчина он меня не привлекает
Владимир Мирошниченко
Шаришь, опытная.

Владимир Мирошниченко
Что это она показывает, точнее, что она имеет ввиду?