Прочие взаимоотношения

Если ВАС Человек Спасёт..Вытащит из БЕДЫ...Что ВЫ ГОТОВЫ ЕМУ ОТДАТЬ ЗА ЭТО ???))))))))

Лина Гипик
Я готова предложить все, чем располагаю. Но мне почему-то кажется, что такой человек ничего не захочет взять, воспользовавшись моим чувством безграничной благодарности. Ведь выручают обычно люди благородные не имеющие меркантильных мыслей, если, конечно, заранее не было оговорено.
Андрей Фадеев
Лучший ответ
Лина Гипик Добрый Добрый !!!)))))
Для меня благодарность величина постоянная !
Татьяна Тюрникова красиво! очень )
безвозмездно)
Джу Корван
Лина Гипик Вечера Доброго ОКСАНА !!!))))))) Отличного Настроения !!!:):):):):)))))))
свою дружбу, это дорогого стоит
Не пробовала - не знаю. :)))))))))))))))
Евгений Ионов
Лина Гипик Прекрасного Вечера ОЛЬГА !!!;):));):));):));):))
Я ему помагу... в его беде))
ну... мало то ему не покажется - но это в хорошем смысле.. . кстати так оно и было всегда)))
Альберт Яшаев
Не знаю... Наверное от ситуации.. Может быть со мной такого еще не было (тьфу, тьфу, тьфу). Я буду очень благодарна и никогда этого не забуду-этто точно..
Настюшка .
буду должна, а долги нужно платить.... когда нибудь и я ему помогу))))
Нина Быкова
Ответить тем же! Ну не деньги же предлагать!!! !
Ernat By
ну так как он спас и жизнь вернул значит она ему не нужна а больше то дать и нече....
Любовь Баева
Наверное помогу ему, чем могу, если он попадет в беду .Долг платежом красен.
Яна Беляева
А это смотря, что он попросит... а то может и вытаскивать меня не надо было!!!
Марат Конуров
Если человек мне дорог, он и так, без "спасений", может расчитывать на многое.. . Всегда помогаю " своим " людям, даже в ущерб своим интересам...
Лина Гипик Привет !!!)))))
ответить тем же.
Анна Шабалина
Благо дар ность!
Aida Murat Kyzy
Зависит от обстоятельств и от того, на сколько бескорыстно этот человек меня выручил!
О том, кто для меня настоящие друзья, я узнала после аварии.. .
Некоторые получили пинка!
огромную благодарность и уважение!!!
а что ты готов за это взять? Я ничего не брал ..
Виталя .....
Если он делает это от чистого сердца, то и сам ничего взамен требовать не будет. Это закон дружбы- можешь- помоги.
Суьйимбийке Казакова Да, друг познается в беде!
Достаточно чувствовать себя спасителем - это очень великое чувство и достижение.

А если потребуют что-то взамен, то я дам, если это в моих силах.

Реально могу стать другом!