Прочие взаимоотношения
Если ВАС Человек Спасёт..Вытащит из БЕДЫ...Что ВЫ ГОТОВЫ ЕМУ ОТДАТЬ ЗА ЭТО ???))))))))
Я готова предложить все, чем располагаю. Но мне почему-то кажется, что такой человек ничего не захочет взять, воспользовавшись моим чувством безграничной благодарности. Ведь выручают обычно люди благородные не имеющие меркантильных мыслей, если, конечно, заранее не было оговорено.
Лина Гипик
Добрый Добрый !!!)))))
Для меня благодарность величина постоянная !
Татьяна Тюрникова
красиво! очень )
безвозмездно)
Лина Гипик
Вечера Доброго ОКСАНА !!!))))))) Отличного Настроения !!!:):):):):)))))))
свою дружбу, это дорогого стоит
Не пробовала - не знаю. :)))))))))))))))
Лина Гипик
Прекрасного Вечера ОЛЬГА !!!;):));):));):));):))
Я ему помагу... в его беде))
ну... мало то ему не покажется - но это в хорошем смысле.. . кстати так оно и было всегда)))
Не знаю... Наверное от ситуации.. Может быть со мной такого еще не было (тьфу, тьфу, тьфу). Я буду очень благодарна и никогда этого не забуду-этто точно..
буду должна, а долги нужно платить.... когда нибудь и я ему помогу))))
Ответить тем же! Ну не деньги же предлагать!!! !
ну так как он спас и жизнь вернул значит она ему не нужна а больше то дать и нече....
Наверное помогу ему, чем могу, если он попадет в беду .Долг платежом красен.
А это смотря, что он попросит... а то может и вытаскивать меня не надо было!!!
Если человек мне дорог, он и так, без "спасений", может расчитывать на многое.. . Всегда помогаю " своим " людям, даже в ущерб своим интересам...
Лина Гипик
Привет !!!)))))
ответить тем же.
Благо дар ность!
Зависит от обстоятельств и от того, на сколько бескорыстно этот человек меня выручил!
О том, кто для меня настоящие друзья, я узнала после аварии.. .
Некоторые получили пинка!
огромную благодарность и уважение!!!
а что ты готов за это взять? Я ничего не брал ..
Если он делает это от чистого сердца, то и сам ничего взамен требовать не будет. Это закон дружбы- можешь- помоги.
Суьйимбийке Казакова
Да, друг познается в беде!
Достаточно чувствовать себя спасителем - это очень великое чувство и достижение.
А если потребуют что-то взамен, то я дам, если это в моих силах.
Реально могу стать другом!