Прочие взаимоотношения

А вот Вы лично на что готовы ради спасения мира,если от Вас будет зависеть?Жизнь свою отдадите?А чужую?А жизнь ребенка?

Свою разве что, но прежде подумаю, что будет с моими детьми без меня. Поэтому затрудняюсь ответить.
Е&
Еленочка &.
Лучший ответ
Миленькая не в ту сторону тебя веет. Вопрос болезненный, даже себе трудно правду презнать.
Лисс ))))))))))))))
Свою отдам, с радостью. А остальными жизнями я сейчас не распоряжаюсь...
Николай Ткачёв
Рустам Бахронов Браво!.. Мой ответ перекликается с Вашим, хоть и не читал его до своего ответа...
а НЕ НАШИ ЛИ деды и отцы её отдавали на фронтах? Разве мы не от них рождены?
Чужую вряд ли а свою ради этого могу!!!
Татьяна Пак
Чужую не отдам, про свою не знаю.
Игорь Лавришин
Мир тут не причем. Он сам себя спасет.
Свою жизнь готов отдать!. . Чужой жизнью, а тем более жизнью ребенка не распоряжаюсь!..
Ну свою ладно, а чужую то зачем, если моей будет достаточно
Сергей Сафонов
я его и так спасаю милая) каждый рабочий день)

А на счет жизни за ребенка... не жаль.
Tom Millen
От кого и от чего нужно спасать мир? (его спасают уже несколько веков) Что в этой ситуации может зависеть от одной Фигуры? ( ничего по этому поводу нигде не читала) . Чужой жизнью и, тем более, жизнью ребенка распоряжаться НЕ МОГУ, а своя - трудно сказать. если нет конкретной цели.
Уж очень глобально. Пожалуй, что я знаю точно-свою жизнь легко отдам за жизнь СЫНА, хотя может и не оценит
Азат Бадамшин
Ради спасения Мира не отдам ничьей жизни. Иначе на хрена он такой нужен.
Тора Страйп
"Конечно отдам. На хрена же она мне такая жизнь? "Как в анекдоте. А если серьезно, то свою отдам, а вот чужую нет. Не имею права.
Сулу Алиева
ниче не отдам!!!!