Девушка очень впечатлительная к работе, устаёт от работы с большим количеством людей, даже периодически плачет там, уходя на обед. Не нравится, что люди хамят, нг бывают дни, когда ей нравится работа.
Подскажите, как снять вечером например с неё напряжение, какие слова поддержи сказать, что можно сделать?
Чтобы она почувствовала заботу, проявление внимания, понимание об её усталости. Как сделать так, чтобы она отвлеклась, позабыла об этом или изменила отношение? Этот человек очень ценнен для меня. Спасибо.
Прочие взаимоотношения
Как успокоить девушку и поднять настроение?
Хороший секс - качает пресс, снимает стресс
Поставь себя на её место и прикинь, чего бы тебе хотелось.
бутылка вечером помогает.... только не спейтесь...

Поставить БОЛЬШОЙ МИКРОФОН перед посетителями. И табличка с надписью: Постоянно ведется аудио и видео запись. Граждане ведите себя культурно. И выписка их УК РФ:
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Чуть ниже 2019 год 4 приговора, 2020 год пока 5 приговоров.
Здесь ведь всё просто: Ей кто-то нахамил, она встала и ушла или вызвала охрану
в) организованной группой, -
Надо полностью переключаться с, работы, а не поддерживать это вспоминание работы, нытье и Ваши поддерживания. Вы очень быстро сами от этого устанете.
Готовьте вечером вместе что-то интересное, смотрите комедии, целуетесь-обнимайтесь, обсуждайте и планируйте будущее.
Массаж ступней ног, теплая грелка и плед, травяной чай с медом и нежные прикосновения.
Umid Sultanov
массаж попочки
С начало тёплый чай, потом расслабляющий массаж по всему телу, потом секс, потом ужин и спать. Утром секс.
сказать заткнуться