Прочие взаимоотношения
Девочки вы в первый раз пришли в ресторан с новым мужчиной., который рассматривает вас, как свою будущую девушку...
Будете сами заказывать себе блюдо или попросите его заказать самому... это с условием что платить будет он.?! скромность не помешает?!
Разумеется, сама сделаю выбор.
Мужчина не настолько туп, чтоб вести женщину в заведение, которое ему не по карману.
Он уже предварительно знает, во сколько ему выльется ужин на двоих.
Так что расслабьтесь и кушайте спокойно то, что любите и привычно.
Нормальный мужчина не будет лезть в трусы на первом свидании, тем более - с набитым в ресторане желудком.
Лида Макеева
Нет, ему все по карману с этим всё ок.. я просто о том, что надо проявить скромность может и предоставить ему заказать.. хотя я считаю он должен спросить что именно я предпочитаю мясо или рыбу например.. и исходя из этого сделать заказ.. просто свидание то первое.
Платить и заказывать для себя буду я)
Лида Макеева
Супер))!
Эмм... ну как бы сама, естественно) Закажет он то, что я не ем, и кому от этого лучше?) Да и вообще не знаю ни одной девушки, которая ест всё подряд)
--Лягушек французских ----Жених сбежит сразу
Лида Макеева
У меня такой цели нет что бы он сбежал... думаю наоборот. сделать все возможное, что бы мой был навеки))
Я выберу сама, но что-то не очень дорогое. Так и мне будет не накладно, если я буду за себя платить, и ему будет не накладно, если он предложит оплатить счёт. В конце концов я туда не есть иду, а очаровывать мужчину.
Меня удивляет то, что вы вообще думаете о том, чтобы расплачиваться за ужин в постели. Это копейки. Если вам предложат расплатиться, так верните те 600 рублей, что он на вас потратил.
Лида Макеева
Полностью согласна!
Лида Макеева
Только я наоборот говорю что расплачиваться в постели не собираюсь.. просто здесь щас набегут мужиченки некоторые начнут орать что расплачиваться надо будет потом... по их извращенному мнению
Лида Макеева
Вообще такого ещё не было никогда.. что бы кто то из ухажёров предложил оплатить за себя.. я бы конечно оплатила случись такое, только это была бы последняя встреча с данным кадром.
Не стоит доверять выбор меню, мужчине)))
Он может заказать то, что вы не любите и всё-фиаско))) -Будьте, сами собою)
И будущая девушка, пока не стала Настоящей.... или женою, лучше пусть сама свой счёт оплатит..
Ну, мало ли, что
Зато, ни чем пока будет, не обязана
Ну, мало ли, что
Зато, ни чем пока будет, не обязана
Лида Макеева
Я не считаю что это правильно.. что бы девушка сама за себя платила.. ибо нафиг такой мужчина вообще нужен.. который жалеет денег накормить девушку которая нравится. уж извините.. но это мое мнение.
Роман Гончаров
полностью поддерживаю. Девушка должна продемонстрировать парню свою независимость и то, что она расплатится сама за свой ужин, подчеркнёт, что она не пытается развести парня на ресторан, а это дополнительный козырь, что бы не расплачиваться потом сексом
Моему другу захотелось поведать мне нечто оень личное. Дело было в "Арбате".
Сколько он говорил - столько я и ела. Официант вспотел. Запивала шампанским. Я выслушала его, разложила все по полочкам и дала хороший совет. Он был благодаоен настолько, что на сумму в счете вообще никак эмоционально не отреагировал. Я не стемняюсь своего аппетита.