Прочие взаимоотношения

Как будете отмечать 14 февраля?

Не сказал бы, что это великий праздник. Но как повод можно сходить в кино) Можно выехать за город на свежий воздух. Можно дома телек посмотреть, с каким-нибудь любимым актером/актрисой ) Да что душа пожелает, то и можно сделать )
Татьяна Евдокимова
Лучший ответ
Буду ждать выхода Super Seducer 3: The Final Seduction

Элла Эллочка
Пивка выпью, как всегда...
Deema Lyckie
Никак. Это чужой праздник.
Мне кажется, как бы люди ни относились к этому празднику, он все равно есть во всем мире и будет, как раз для влюбленных - это лишний повод, чтобы встретиться и порадовать друг друга! Либо сделать первый шаг... признаться кому-то в любви, это же здорово, романтично, не просто "день ВСЕ+ женщин, когда мам и бабушек в том числе надо поздравлять, а именно влюбленных (!), т. е. и девушка может сделать первый шаг! Какая разница откуда, он пришел, бесят все эти ноющие "на Руси, да на Руси... такого не было!"...ну и что?! на Руси много чего не было раньше, что ж в лаптях ходить до сих пор - и пиццы не было, и гамбургеров, и музыки и танцев мировой культуры, и интернета в том числе и новостей глобальных и процессов разных, которые есть сейчас в 21 веке...
Ну а я то давно влюблена в свою семью ))) Просто поиспользую это предлог для того, чтобы лишний раз обзвонить своих родных и близких, чтобы спросить: как они там?! а дома испеку тортик в виде сердечка для своих любименьких)
Раиса Саид
Поною в подушку, поплачу в окошко
Денис Корниенко не стоит, все равно не наш праздник
Раиса Саид не надо ))) лучше сделайте что-то приятно и полезное для себя, любимой!!!
Никак. Не празднуем пидорский праздник (валя был геем)
Поздравлю тех, с кем близко знаком. Всё такииесть повод сблизиться ещё больше.))
Привет!
Vadim Povalyaev
спать
Не знаю. Не с кем отмечать
Никак. Незначительные дни, события не отмечаю
хз, но наверно с другом гулять буду