Прочие взаимоотношения
Женщина! Чем хорош чужой мужчина ?..
В чужом саду и яблоки слаще кажутся, особенно по пьяни.
Ничем, свой лучше.
Ни чем...
чужим не пользуюсь!!)))))
он просто мужчина. может быть хорош внешне, обаятелен, обходителен, весёлый. То что он случайно женат--он должен об этом подумать сам и не забывать об этом.
а по-твоему "все бабы дуры" и врушки... к чему обобщать то?!, если тебе лично не повезло или у тебя лично любовница, не все ж такие, далеко не все, скорее отчаявшиеся женщины, и те, которые повелись на вас, кобелей, или продались, или еще что... мало ли причин... у тебя же есть мама, бабушка, сестра может, племянница, или даже дочь.. что ж у ВСЕХ млять прям должны быть чужие мужики? чушь и бред... а любовницы, что на чужих зарятся тебе тут не станут даже откровенничать, и ответственность за измены лежит на ОБОИХ, а не только на женщинах
Юрий Кирей
) он женат
Алексей Дихнов
)))))))))))))))))
Мне чужой никакой не нужен, у меня свой хороший. А чем они там лучше или хуже не знаю, не сравнивала
врут еще как если пишут что свой лучш значит сравнивали ))
Ничем. Чужие не интересны.
У меня, на чужое -ТАБУ)))
Могу порадоваться, что у кого то, такой замечательный мужчина)))
Он хорош тем, что только его жена знает какая это скотина)) и это никак меня не задевает))
Алексей Дихнов
+!)
Чужой - не твой
Иногда такие вопросы отражают всю суть спрашивающего)
картинка, которая ищет угодные ему ответы.
но не личность.
ноу комментс)
но не личность.
ноу комментс)
Как в анекдоте...
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный!
А когда свой, то — "дурак дураком"...