Прочие взаимоотношения
Купить подарок парню на 23 февраля на его деньги, это наглость ?
Это лучше чем не купить вообще
лучший подарок это подарок сделанный своими руками ,,так ему и скажи когда подаришь не новые носки а лично тобой заштопанные старые ! ,и вааще... скажи этому кАзлу что дырки на носках можно и не штопать а просто надеть на ноги по ДВЕ пары... так что б дырки не совпадали! нехрен бабло транжирить тебе ещё шубу купить на 8 нужно !
если бюджет общий - норма
Это норма
нормально если своих нет, а ему Подарок очень хочется
шучу
А что на 23-е, что то дарить надо? Вот это новости...
А купленный подарок ему точно нужен? Он сам что - не может купить? Обычно парням нравится внимание, хороший домашний обед, необычные блюда...
Татьяна Фалелеева
Ты че кто от подарка отказывался)
Татьяна Фалелеева
Если женщина внимательна удивит и мелким подарком все наше развитие для удобства, а тут вариантов тысячи
Это будет лучший подарок для него!
Он заработал носочки. Можно в полосочку 🧦👍
Если проблема в финансах тогда лучше по домашнему
Если оригинально,
Значит нормально!
Неа, так делают все семейные бабы.
Не знаю.. лучше купить чем не купить.. хоть и за его деньги... и приготовить его вкусные блюда.
Если у вас общий бюджет, то выбора нет
Если он сам тебе даёт деньги, а ты вдруг решила купить ему подарок, а не потратить на себя, то ничего плохого в этом нет
Если ты попросила у парня деньги и на них хочешь купить ему же подарок, то это наглость
нет. но зачем ему такой подарок? лучше подарите ему себя в этот день))