Прочие взаимоотношения

Что можно сказать, когда даришь подарок парню, на 23???

Ничего! он сам скажет спасибо !! Поцелуй
Евгения Гаркавенко
Лучший ответ
держи, протирай от пыли хотя бы иногда...
День 23 февраля является для нас всех праздничным, знаменательным днем, в этот день когда то много лет назад, Русь расторгла возможность совершения лукавых перемирий которые часто совершались до этого с половцами, которые при помощи тактикти этих хитрых лукавых "перемирий" вначале сами посылали отряды послов из знатных половецких родов, для того, что бы совершить с Русью лукавое "перемирие", после заключения которого, они при этом через некоторое время его нарушали, и неожиданно нападали первыми сами на Русь! В дни же с 23 на 24 февраля Русь отвергла очередное лукавое "перемирие", которое вновь в очередной раз хотели заключить с ней половцы, при этом уничтожив все два отряда послов половецких, имевших предводителей из сыновей самых знатных половецких родов, и перестала больше заключать с половцами "перемирия", нанося по их степным станам привинтивные удары в тот самый момент, когда только половцы в очередной раз подготавливались тому что бы вновь напасть на землю русскую, и этими самым было спасено от гибели множество русских людей которые являются нашими предками!!! Поэтому день 23 февраля не день красной армии, в который ленин наоборот заключил лукавое перемирие совершаемое тогда в ущерб России, а старинный Русский праздник, и знаменательный день нашего Русского князя Ярослава мудрого!! ! Вот об этом и расскажите парню даря ему подарок на день 23 февраля!! ! Благодарю!
Наверно лучше поцеловать его . Он и сам всё поймёт и скажет .