Прочие взаимоотношения

Веет) Для чего мальчиковой школоте на 23 февраля дарят подарки? Уместно? Ваше мнение?

это все таки не мужской день, а день именно- защитников.. .
так с какого перепуга мы должна поздравлять тех кто всеми правдами и неправдами избегал и косил... фигушки)))
Татьяна Ящик
Лучший ответ
особливо если учесть, что большая половина никогда служить не пойдут)
Конечно нет. . .это день защитника Отечества, тех кто служил или служит! Это абсурд, также, как и девочкам делать подарки на 8 марта. . .Ну какие они Женщины?!)))
Karadzhaev Marat
Это не только день защитника - это стало как мужской день, как и женский день 8 марта
??????????? ?????????????
Я все 11 лет школы пистила пацанов. Каждый день.
А когда в 10 классе к нам пришли новые мальчики, я бросила пистить наших пацанов и начала в три раза больше бить чужаков.
Я подговаривала на это девочек.
Чтобы не было розни в коллективе по половому признаку мы на 23 и 8 дарили друг другу подадочки.
Бауржан Анесов
Женский день есть, а чисто мужского нет, приурочили!
Данила Богдан
Да уместно ! ) У девочек 8 марта, а у них 23 февраля. Смысл понятен, не понятна мотивация некоторых людей . )))) Наверное не понимают, что все, есть другие девочки. )))))))) С нормальной психикой, короче
Дрессировка к 8 Марта.
.B
...**... Bunny ...**...
Отслужи, тогда поймешь.
Наталья Карпова Но я веду речь о школьниках
Чувство стадности, все бегут и мы бежим, идиоты, дань моде....
Ольга Мосина
Приучают правильно проявлять внимание.. . пример, нужный
Viktor Markov
Даже в садике, девочки мальчикам на 23 февраля дарят подарки.: ) Так было и когда я была маленькая, так и сейчас. :)
Этот день превратился в День Мужчин. Думаю, что уместно, ибо не только же женщинам устраивать праздник. Почему бы и нет.