Буквально неделю назад мы были на нашей встрече, всё прекрасно. До этого мы общались уже год, всё хорошо. Но в последние дни у неё появилось странное поведение, резко стало меняться настроение. Всю жизнь писала первая она, но наследующий день решил написать я (что бы спросить как самочувствие и что то по личным вопросам). Её реакция была неожиданной, она сказала что ей это не интересно и сразу же закрыла разговор. Не общаемся 2 дня, не знаю писать или нет.
Я понимаю что у неё в голове может происходить всё что угодно, но можно ли это называть отдалением? Все знакомые сказали то да, хотя возможно это не так. Если вам нужно больше информации - спрашивайте
Прочие взаимоотношения
Девушка стала "отдаляться" в общении
Сейчас мы тебе накидаем несколько вариантов "почему?", но ни один из них не будет верным: иди к ней - спрашивай у неё.
Всё потому, что ты - ссыкло и телефонодрочер. Нет бы заехать к ней и всё прояснить или хотя бы ПОЗВОНИТЬ. Нее.. это явно что-то из области фантастики для тех чм0шников, которые только переписываться могут. Фу таким быть.
Твоя баба короче - вот сам себе мозги с ней и тр@хай. Если по-человечески проблемы решать не умеешь.
Позвони, пригласи погулять или в кафе, поближе познакомиться. Возможно её достали парни, кто занимаются какой-то херней, хочется просто нормального мужика, нормального секса, здоровых отношений, а не этой херни с соплежуями, которые всего бояться и ничего не могут. Даже самую стойкую и добрую может начать тошнить от таких кастратов.
Девушкам от природы нужен мужчина, сильный, независимый, решительный. От отсутствия его в своей жизни периодически их может колбасить и в такие моменты всех лохов из френдзоны они начинают зачищать, подсознательно осознавая, что они не те, кто нужен ей и её будущему потомству. Просто девушки с точки зрения природы - будущие матери. Что бы они там не говорили, они всегда ищут СИЛУ, это запрограммировано им в мозг.
Пиши сам и не обращай внимание на странности её. Они сами не знают что хотят