Прочие взаимоотношения

Как вы считаете реально ли в Знакомствах знакомиться? И какой процент нарваться?

Попробовать то можно. Большинство скамеров отпадают на этапе переписки. На кого вы боитесь нарваться?
Sophia !!!
Лучший ответ
Алексей Чергенцев А.ф. На сиделого или другого мошенника.
Sophia !!! Заведите скайп или зум и вместо переписки - пусть сразу покажется. Мошенников полно на всех сайтах, это увы..
Смотря, наверное, с какой целью. Я, например, на сайтах знакомств легко нахожу любовниц. И постоянных, и разовых. Главное, не хамить, но и не лицемерить. Так прямо и говорю сразу "Ищу постоянную любовницу", чтобы без иллюзий матримониальных. Никаких проблем, только выбирай... Неадекватные не попадались. Каждая вторая готова в койку ложиться на первом же свидании после хорошего ужина в ресторане. При обоюдной симпатии, разумеется!
Алексей Чергенцев А.ф. жуть! А без постели можно? Типа до свадьбы?
Реально, но на мой взгляд шансы найти симпатичного тебе человека, с которым совпадают взгляды и интересы, в сети намного ниже, чем там, где люди уже собрались по принципу схожести интересов (например, в одном вузе, на общей работе или на встречах клуба любителей терьеров). Поэтому, если такой реальный круг общения есть, то тратить время на поиски где-то вне его контрпродуктивно.
Nurbek Bekbolatov
Реально. У меня знакомые в знакомствах познакомились. Сейчас муж и жена
Добро пожаловать!
Ромич Романчик
Почему не реально? Был бы желание. Но большинство только думает, что желание есть, а на самом деле им просто скучно, и никаких знакомств им не надо.
У меня есть много примеров, кто на СЗ нашел именно то, что искал. Но они действительно знали, что им нужно, а не просто просиживали на сайте часы бесцельно.
Ну а нарваться - можно, конечно. Собственно, как и при любом другом способе знакомства. И не только на сиделого, но и на сидящего :D
Ceyhun Haciyev
Вообще то знакомится реально, а нарваться на нормальных людей - увы, не больше 5 процентов .
Анжела Донде
го знакомится тот же процент
Наталья Кувшинова один из 0.1111111111111111111111111111111111111111111111111111111
Мой горький опыт жизни в www даст честный ответ. =*= Для серьёзной! жизни шансов найти ♥+♥ нет. =*= Конечно же, как и во всём, бывает случайное исключение, =*= но на него нужно иметь фортуны удачу и везение.
Вовчик С
Алексей Чергенцев А.ф. Значит для серьезной жизни вообще нигде не знакомятся?