Прочие взаимоотношения

Стоит ли ждать знакомого парня из армии, если мы с ним не встречались

А только редко виделись и общались в интернете?
Не будь глупой, живи для себя, любовь будет, но ее ждать и искать не надо, сама придёт когда надо)
Эрке Маликов
Лучший ответ
был бы смысл, а его не видно
Айрат Уатов
Алмат Калменов Да, но он не хочет прекращать общение... Непонятно почему
это дело личное, если хочешь, то жди! скорее всего ему хочется с кем-то общаться, думать, что его ждут... не факт, что когда вернётся у вас будут отношения!
Vefa Abdullayeva
Стоит ждать. Может он надеется.
Все зависит от Вашего отношения к нему. Если считаете, что он Вам подходит, то ждите.
А, ты уверена что встретившись в реале вы не расстанетесь сразу?
Он тебе никто и наоборот.
Сергей Чемоданов А мы виделись в реале, он сказал что мы друзья, а у меня чувства к нему -_-
Если обещала ждать.
Если он сам, даже в шутку, попросил об этом.
Если хочется этого самой.
А просто смс-кой спросить его не вариант? Любому парню приятно знать, что его точно дождется девушка и не загуляет.
Роман Щербатых
Слушай сердце
Алмат Калменов Если слушать сердце, то я всю жизнь готова его ждать.. а если отключить эмоции, то я про него сегодня же забуду -_-
Надежда умирает последней, может он на вас женится?

Иванушка же поехал за 39 земель за
Оленушкой.
Екатерина Гостищева Я конечно дико извиняюсь, но Иванушка ездил за Аленушкой.)
Вы же не пара а друзья) вообщем поняла что делать)
Нет, конечно.... а что уже прошла не взаимная любовь....
Делай что душа просит. Я лично считаю что ждать кого-то это ооооочень скучно. Я б не смогла
Ну если никого за это время не встретишь, можешь ему лапши навещать, что ждала и хочешь только ему отдаться.
Sh@kirzh@n))) Turg@utov
А ты его любишь?
Ветер Свободы
Если тянет к нему-жди. Если он тебе никто-не жди.
А вы ждёте автобус на котором не собираетесь ехать ?
жди.. заведете детей
жди, если своего нет. Жизнь сложная штука, когда вернется все расставит на свои места. Сейчас кажется, что впереди будет куча новых знакомств, а возможно, только он и будет единственным, кто не предатель
Галина Холод
общайтесь как друзья, кто знает во что это выльется, но сильно не надейтесь, чтобы не разочаровываться
Владислав
А что мешает тебе с ним просто общаться, не строя радужных планов? Тебе что, замуж пора?)
Алмат Калменов Потому что я влюбилась в него -_-
не стоит. ты же клялась ему в любви.
Дамир Уалиев
были какие то обещания и договоренности?
если нет, то это твои влажные фантазии.
Гульмира Рудик
Нет... Он не просил об этом.
Да не, друзей девушки с армии не ждут))
Ну жди, про запас.
Сахно Виталий
Ждите, год пролетит незаметно, может он вас проверяет надёжны вы или? хмм :)
Сергей К
Сергей Чемоданов Да уже было время проверить, мы год до этого общались
Играй свою роль до конца, не забывая о собственных Нуждах!
Tatiana Zareckaya
послать в баньку
нет
Сложный вопрос... Простое ожидание...
Rustam Karimov
Алмат Калменов Да ожидание непонятно чего