Прочие взаимоотношения

Скажите, в чем проблема мужиков?

Они будут ходить с колясками, женами и все равно пялиться на малолеток, будто бы они внезапно стали им нужны. Откуда у них появляются педофильские наклонности? Насмотрелись детского порно?
Это не проблема мужиков. Это у вас педоистерия. Пока вы их исправляете и гнобите, из-за того, что у любого нормального мужчины здоровая эрекция на ту, которая уже рожать готова - в это время на Кавказе таких 15-16-летних замуж выдают, и они плодятся. А наш мужик у вас, с теми же мыслями, как у кавказца - педофил. У вас педоистерия.
Прочитайте для начала, что такое эфебофилия, хотя бы.
А В
Лучший ответ
Вы путаете мужиков и кобелей.
Марина Шумейко причем тут названия людей? если смысл не поняли, так и скажите
ага знаю такого женатика ходит около моих окон, когда -то отстать не могла как пристал на вокзале и это и то куплю в магазин тащит дошли до подезда не могла отстать шепчет номер дай, а через два подьезда его теща живет а когда сидел со мною в маршрутке девочки напротив лет 15-16 такие секси сидели и смеялись его аж карежило сидит весь красный слюна до пола думала он их сглазит воопщем это пипец -таким брак воопще противопоказан - такому надо работать сутенером или вербовать проституток ...и то не выйдет там и внешностью и умом бог обидел сильно и рожею не вышел !
Марина Шумейко может, они мечтают владеть борделем... но соглашаются на меньшее, детей... потом, чувствую, их насиловать будут от несбывшейся мечты
Это не проблема мужиков ) Это проблема их жен, которые настолько не уверены в себе, что даже конкуренции с малолетками пугаются )
Почему они изменяют.

Мы с вами без всякой статистики знаем, что мужчины изменяют гораздо чаще, чем женщины. Почему так? Одна из основных причин, которая покажется вам крайне парадоксальной, – это консерватизм мужчин. Мужья, заводя на стороне пассию, вовсе не собираются ничего менять в своей жизни. В общем-то мужчина не собирается менять одну женщину на другую. Он просто приобретает ещё одну. Если он до этого любил жену, то так и будет любить. Но даже если и разлюбил жену, то всё равно привык к своему дому, дивану, домашним тапкам. Мы все в той или иной степени рабы привычки. Подчёркиваю – рабы. Но мужчины более зависимы от привычного. Недаром настоящий мужчина А. С. Пушкин, именно имея в виду мужчин, сказал, как припечатал: «Привычка свыше нам дана, замена счастию она». Вы знаете такую байку: если женщина не может поменять квартиру, то хотя бы мебель переставит. Мужику же надо, чтобы полотенце всегда висело на одном и том же крючке, а тапки были припаркованы в привычном месте.
Мужчины по самцовой своей природе, затевая флирт, далеко вперёд не заглядывают. Им нужен секс, приключения, да и всё, пожалуй. Женщины по самочьей своей природе любые отношения рассматривают как долгоиграющие. И, боясь разрушить то, что уже есть, в новые окунаться с головой не спешат. И вот что нас резко отличает друг от друга: мужчина может испытывать сексуальное влечение без любви, а женщин, которые хотя бы на час не хотели стать единственной и любимой, я не встречала.
Ещё одна веская причина большей склонности мужчин к изменам – это специфика выбора. Если женщина выбирает, то выбирает интересного, привлекательного, сексуального, но всё-таки человека. Вы не поверите, но мужчины при выборе ориентируются на части тела! Понятное дело, на выпуклые. Даже в американском Клубе миллионеров к свахе миллионеры обращаются с «изящной» просьбой: чтобы были попа и грудь. Причём эмоционально показывают свахе, какие должны быть попа и грудь.
И вот в этом причина провала многих мужчин в семейной жизни и любовных связях. Ведь к любой попе прилагается женщина со своим характером, причём, может быть, весьма скверным. Приходится искать другую… Читательницы возликуют: другую женщину, достойную женщину! Но придётся огорчить – другую попу.

Почему бы и нет?

Вы, наверное, знаете, что встретить настоящую любовь удаётся не каждому человеку. И хорошо бы это являлось исключением! («Просто мне не повезло, моя половинка где-то заблудилась».) Но тут моя профессия не даёт мне промолчать.
Наука психология доказывает, что не все люди умеют любить. Почему? Причин несколько.

Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Adil Omarov
Нежная попа девочки 16 лет--что может быть милей?
У мужчин нет проблем, у них есть задачи. Которые они решают. Проблемы у вас уверенной, что секс с вами должен заменить мужчине ВЕСЬ ОКРУЖАЮЩИЙ мир. И считающих мужчин придатком к их запчасти. Посмотрел на детей или подростков, девушек/женщин/бабушек - аааа - он готов уже к разврату. Сама то прекрати к-поп смотреть и слушать!
Сергей Марков
Марина Шумейко вижу, вы педофилией промышляете и думаете, что это не останется незамеченным? видали таких взрослых баб, которым не терпится оправдывать насильников, потому что их демонам похер, с кем трахаться, лишь бы был трахатель
В похоти погрязли плюс у жены настроения нет и сил ублажать их. Малолетки тут не при чем, просто на молоденьких слюньки текут и се
Вера Крапивина
Это вы просто постарели сильно и 18 летние для вас дети, естественно будем смотреть, они же красивые, молодые и сексуальные, да ладно что там не только смотреть)
Майя Распопова
У мужиков нет проблем, есть не решённые вопросы...
Эта проблема женщин, которые держатся за штаны и реагируют на каждый взгляд мужчины, часто и не свободного, и не своего....
Марина Шумейко вы мечтаете, чтобы девушки хотели вас, а на самом деле совершенно не можете их обеспечить, накормить, одеть. вот, думаю, дело в том, что вы насмотрелись порно и ожидаете, что вас обслужат незнакомки вплоть до секса
Горбатых могила исправит.
Артём Крамаров
Ебем все что шевелится
Мужчины воспринимают мир зрительно, глазами, поэтому на все и вся смотрят без всякого тайного смысла...
Елена Ноздрина
В России пол страны педофилов смиритесь ужо
Aika Galaeva
Не обязательно будут пялиться на малолеток, представь себе. Могут бегать к тем, кто их х*есосит, например, или просто к той, кто повелась на его брехню о том, что у него жена-мегера. Так что смысл им верность хранить?
Витя Миронов
Марина Шумейко зачем бегать за теми, кто их оскорбляет? отомстить? или ищут себе злую доминантшу, которая будет над ними издеваться?
Завидуют юности и вспоминают себя, каким они были нерешительными в том возрасте. :)
Jen Tayjanova
это не к нам вопрос) а к женщинам, которые от таких упырей рожают...