Прочие взаимоотношения
Зачем выходят замуж и создают семью если все равно будут измены?
Вот раньше за измену наказывали и изменять было нельзя потому и был смысл брака. А сейчас зачем выходят замуж и женятся если чувства рано или поздно проходят и люди живут ради детей. Зачем сейчас нужен брак если верности в людях нет? Может раньше прививали это чувство людям, но сейчас всем хочется разнообразия. Так зачем нужен брак?
Хороший вопрос для тех, кто семью создаёт, но не собирается быть верным.
Аня Кабанина
Да просто надоело смотреть как устраивают пышные свадьбы а потом через год разводятся. Мне жалко чужие деньги но и вообще жалко что люди тупые.
В России культ детей и брака.
большинство = все
найс логика у вас, мадам
Если вы неверная и распущенная, это не значит, что все такие
найс логика у вас, мадам
Аня Кабанина
А вы жили в браке? И не изменяли?
По себе не судят
А хорошее дело Браком не назовут.! Полностью согласна..!, ныне официальные отношения уже не нужны..! проще одно.! по себе сужу..!
Аня Кабанина
Ну так если многим только одно и надо то зачем браки заводят? И вы не заводите никогда. Только дети пострадают.
Чтобы дети знали маму и папу.
Зачем жить, если все равно умирать?
Я так понимаю, что тебя замуж не зовут?
Аня Кабанина
Наоборот. А что толку потом измены пойдут и развод.
Семья создаётся потому что так упорядочно Богом. В частности Святые люди спасали свои души тогда когда венчались в Церкви и блюли благочестие. Знали только самих себя, а на чужих даже не смотрели, был порядок.
Но дьявол который есть отец лжи, измен, распрям, предательства и всех зол, научил людей что прелюбодеяния или даже любодеяния хороши для здоровия, при этом люди верят этим больным грехом людьми которые так утверждают, но когда им кто-то говорит что есть Святая Заповедь Бога, что есть наказание такие как болезни венерические, что есть в конце концов катаклизмы ради таких людей, они уже скептики в этом плане, потому что им так не выгодно..
Аня Кабанина
Ну получается если с этой точки зрения смотреть то дьявол выиграл
Кому как повезет. 1.Изменять будет мужик. 2. Женщина. 3.Оба. 4. Оба будут верны друг другу.
Сейчас почти все женщины и мужчины изменяют! Но дело в том, что нет никакого наказания за измену! Как так вообще?! А наказание должно быть таким как, 2 года лишение свободы! За то, что испортили брак! Чтоб им было уроком на всю жизнь, что нужно быть ВЕРНЫМ!!! Но почему что все наоборот, они гуляют, как ни в чем не бывало, это недопустимо!!!
тупая ты е"бля "ля
Аня Кабанина
А вам уже кошка глаз вылизал? Простите у вас смешные ответы.