Прочие взаимоотношения

А какие разговоры вокруг тебя ходят, может слухи?;)

Было после развода... столько грязи о себе услышала.... страшно и вспомнить.. .
Только люди не слепые... и всё видят.. .
Владимир Богдан
Лучший ответ
да в том то и дело, всё кругами ходЮть, и никак не дойдутЬ!! ! а так интересно!!!!:):):)
Не ведомо мне это - это же вокруг меня, а не при мне :)))
Вот если бы плащ-невидимку - я б тебе сказала :)))
Какой то ХРЕН сказал, что трахнуть 10-ть Золотых Лис (или одну 10-ть раз - я не уточняла) - цель его жизни - и если ему это не удастся - он будет каждый день выпивать 3 литра пива, и таким образом покончит с собой... .
Жалко его очень.. , не знаю что и делать, мож спасти?
Сергей Быханов
Антон Рымзин ....
....
ну вот тогда тебя уже точно никто не спаёт!!!изменный близнец!!!!))))
не люблю разговоры... тем более слухи.

люди много говорят и часто не по делу.
Сергей Шипица
Не слухи, правда всё - смело ВЕРЬ ))))
С*
Серега *
Esli chestno,ne xochiu ja etogo znat.
A vdrug ploxo,tak ja perezhivat budu...
Может, я не уточняла.
Разные.... на то они и слухи, чтобы разными быть, да пусть ходят, только популярности и интерес добавляют))) Главное, что мои близкие люди знают правду, остальное не важно!)
Среди женщин или мужчин?
А то это две большие разницы))))
Александра Санатарчук Привет :) Можно и то и другое ;)
поговаривают что я пришелец, ибо мало напоминаю человека... притом люди чувствуют то подсознательно и многие тянутся... за знаниями. за внеземной духовностю или просто хотят прикоснутся к дальнему космосу... я вообще чувствую себя в постояном то сжимаюемся кольце ...увы там много врагоыи тайных зависников и недоброжелателей... маньячных женин, оторые считают что им что то не додали, особенно из ближнего зарубежья и в возрасте... женины вообще последнее время обнаглели, очень мало осталость кротости, сострадания и любви.. В них теперь главное-то власть го... я хочу владеть этим мужчиной и значит буду владет а потом на помойку... надеюсь 7 летний кризис в купес новыми болезнями поставит их на место и впрвит мозги... а то у меня сил не хватает всем вправлят... и ещё нужна инквизиция!!! мужская!!! надо вернуть многих на место!!! попахивает звериным матриархатом... и дае ранее нормальные озлобляются... но и шут с ними... тут некоторые решили поиграть под моим именем .ну и что у них вышло??? не харизмы не вдохновения не фаназии не хватило... и сгинули... а потом их е долбанёт... а вообе фиг с той мышиной вознёй ...у меня вон жена человечество спасает ..а ему лень на неё глянуть...
Сергей Быханов Все те кто хочет прикоснуться... скоро останутся без рук. Обещаю. Тем кому недодали - додадим. Одно йуже додали - теперь ты возглавил её компанию (имею ввиду твой бывшую исчезнувшую начальницу - ей тоже много к чему захотелось прикоснуться, и она опрометчиво прикоснулась...) .
Под твоим именем играли, но это сразу вычисляется.
Как?
Очень просто - всего на несколько сантиметров короче...
Сантиметры в данном случае решают ВСЁ!.
Я тебя всегда отличу от всех плагиаторов... Поэтому мне по силам и Человечество спасти)))
...Да, сантиметры решают многое...,почти все, да что там почти? Они решают всё!
..."Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам,
а беззубые старухи их разносят по углам" ...)
И не старухи, тоже ) Если о тебе говорят, значит ты интересен ))
пусть разминают языки )
Меня боятся.... И не боятся говорить об этом.
А я всё пытаюсь понять - что же во мне такого страшного-то?...
мне вот это тоже интересно
Vel Vel
Оу.... Их дофига))) Но как говорится, если бы мы знали все, что о нас говорят, то в этом мире никто ни с кем не общался бы)))