Прочие взаимоотношения

Как отличить шкуру от обычной девушки ?

Инна Суринова
Надо понимать откуда ты, скорее всего с рф. В первую очередь посмотри на её родителей, есть вредные зависымые привычки? с достатком? (не нищеброды) чем в общем занимаются, не распущенная ли мать, отец не куколд? и т. п., На основе всех полученных факторов о её семьи делай выводы, анализируй. Что касается самой дЭвушки, высокая стройная с хорошей генетикой, не шлюha небыло у неё никого до тебя, целомудренная в общем, с кем она общается в не дома, друзья М исключены по определению, Ж не более 2, их уже в дальнейшем пробивать надо, это уже совсем другая история) Накидал на скоро руку, и самое главное, если такой "сапфир" попался тебе в руки, мигрируйте из РФ, это матриархальная страна и т. д. Но это невозможно, как практика показывает, такие Девушки (подчёркиваю это слово) уже заняты такими же Мужчинами и они за поребриком, да и такая девушка тебе родит детей с отличной генетикой с лидерскими качествами и т. п, что бы они не знали что такое бедность. В других развитых странах, шанс найти такую увеличен.
Сергей Крючков
Лучший ответ
сам ты шкура
School3Shm @mail.ru
Как отличить, анфас яйцо или в профиль? Ответ очевиден - без разницы.
Люда Солопон
они все шкуры)
Скромней надо быть, тогда шкуры будут проходить мимо.
Это же очевидно! Позерство не в почете у нормальных пацанов!
Научись для начала ментов по внешнему виду определять. Там станет проще понимать, кто есть кто. Подмечай все, загар, ногти, пальцы....
Если сам безкорыстный, то и шкуры не будет
Anna Vladimirovna
Если она не похожа на мать вашу = это обычная девушка
любая даже очень приличная девушка всегда будет для кого-то "шкурой"