Прочие взаимоотношения

А вы любили безответно???

Не мазохисткаЧтоб тебя любитьБезответно.Не декабристкаЧтобы всё проститьБеззаветно.Не аферисткаЧтобы раскрутитьНезаметно.Не вокалисткаЧтобы голоситьОперетно.Не шахматисткаЧтобы проводитьБлагим матом.Не одалискаЧтобы изменитьС твоим братом.Не террористкаЧтобы пригрозитьАвтоматом.Не коммунисткаЧтобы надавитьАппаратом.Не гимназисткаЧтобы слёзы литьНас жалея.Не феминисткаЧтобы нагрубить,Дать по шееНе особисткаЧтобы пристрелитьИ в траншею.Не пацифисткаЧтобы всё забытьСердцем млея.Не пародисткаЧтобы рассмешитьКритикуя.Не журналисткаЧтобы обличитьТоржествуя.Не сатанисткаЧтобы пригвоздитьЗаколдуя.Тебе записка -"Чтобы дальше жить...Ухожу я..."Я ухожу...
Прощание.. .

Пронзительным криком по венам бьёт сталь.. .
И кровь уходя забирает печаль.. .
И тает твой образ в нахлынувшей тьме.
И сердце моё не страдает уже.

Я вижу как капли горячей любви,
Об пол разбиваясь. Разбивают мечты.
Быть может так лучше, для тебя, для меня.
Звездою далёкой горел я любя.

Мечтою я жил, мечтою дышал.
В мечте я любил. И лишь в жизни страдал.
Зачем же страданьем своим дорожить?
К мечте улетаю.. .
В мечте буду жить.. .
Оля Яцишина
Лучший ответ
И беззаветно тоже)))))
Тим@ _)
Кажется да!)
Руслан Голубев
К счастью нет
Сергей Попов
Увы...)))))
Ответно! УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!
.. безответно или нет я люблю. . не знаю, да и не хочу этого знать. . потому, что тому. кого люблю. . я никогда Ему этого не скажу.. .
потому, что считаю. что мои чувства - это мои проблемы, и зачем о них Ему знать? Вдруг это станет напряжно для него или не совсем интересно. . а грузить человека - не хочется мне, тем более того, которого люблю.. .
и я верю в судьбу.. . и что. . если судьба, то мы будем вместе не смотря на мое молчание, на его, возможно незнание.. но будет. . если судьба. . а если нет. . не судьба. . и это просто не тот мужчина.. не мой. . чужой.. . а не мое - мне не нужно.. и боль испытывать я не хочу, поэтому пусть все будет так, как должно и торопить коней - не особо мне и хочется)
Скрываем чувства дальше)
Abdulhadiy Turaev
Пока читала забыла вопрос :))). Бывает так в жизни частенько!
Любила!
и щас люблю
Люблю сейчас безответно . знаете ощущение не из приятных. Очень большая боль пронизывает твое сердце и оно оч быстро бьется, на душе тяжесть. Любовь это прекрасное чувство и многие говорят что безответная любовь более романтична
да любила.. не совсем приятно.... даже больно очень.