Прочие взаимоотношения

вопрос для тех, кто любил безответно: как вы сумели забыть свой объект обожания и много ли времени вам понадобилось?

я сумела забыть свой объект обожания, когда просто перестала видеть его каждый день.
Michal Proksan
Лучший ответ
Я влюбился без ответно
Влюбился 28 февраля, начал забывать с 19 апреля
Вот этот промежуток был самым сложным 7 отказов я получил и с 1 апреля по сегоднишний день мы не разговариваем
Хотя даже то что мы не общаемся не спасало всё равно думал о ней и ждал звонка
Разлюбил очень просто
Несмотря на то что мы поругались ещё раньше я понял что у наших отношений нет будущего, но сердцу как это скзать оно влюбилось и всё и вот на пасху она прислала мне смс поздравила с праздником
ну и я ей сказал что, а позвонить слабо
она да ты со мной не разговариваешь и не видишь смысла в отношениях ( после соры нас пытались померить и я сказал такую фразу что наши отношения уже не имеют никакого смысла, эту фразу я сказал при ней и вот почему то в эти слова она вципилась)
в ответ я ей написал что влюбился в неё и как она этого не может понять
она ответила что типа я пьян, но извинилась за своё поведение и грубости
и вот после признания меня начало отпускать
мы правда до сих пор не разговариваем хотя видимся каждый день
у неё скоро день рождения
я даже подумываю как возобновить хотя бы общение ну так слегка помимо привет пока жду от неё шагов
хотя мне всё равно потому что я уже разлюбил её
все молодые годы
Виктор Ra
мне становится действительно неинтересен тот субъект, который на меня не обращает внимания, чего и Вам желаю! Удачи!
много времени понадобилось
У меня на это ушло много времени. И хотя это было очень давно, но память об этом человеке до сих пор со мной. Только теперь это вызывает ностальгическую улыбку о том, как молоды мы были.
примерно полгода, забыла только тогда когда нашла новое увлечение и это был рукопашный бой
Забыть так и несмогла. Просто разлюбила так как прошло 4 года время лечит это не зря говорят. И конечно встретила новую любовь, сейчас я счатлива любовь взаимна, но из памяти и ту вычеркунуть немогу, воспоминания они всегда останутся.... И когда вспоминаю просто с улыбкой, как же я его тогда любила. А кстати Спустя 4 года он пришел ко мне и сказал что ко мне не равнодушен, я в ответ рассмеялась где он был когда я его безумно любила!!!! Странно но возьми сейчас и начни все заново, но мне уже не хотелось!!!!
Ludmila Langer
Нет-не сумела... научилась жить с этим чувством в себе...
Семен Дарадур
мне где-то года пол понадобилась, мож месяцев 5!!я старалась не думать о этом человеке (не сразу получалось), меньше с ним видится,! если хочеш забыть удали смс-ки фотки, перестань обращать на него внимания, найди новый обьект обожания! главное не отчаивайся!!! Удачи!
ну не совсем без ответно помогла работа а время ну гдето уже лет 7
Это очень сложно, особенно когда есть обстоятельства которые мешают быть вместе.. . И забыть невозможно, и жить с этим так устаешь.. . Ложиться и вставать с мыслью о ней.... проживать еще один день без неё... ждать писем, каждый час проверяя почту, а они приходят лишь раз в месяц.. . Хороший вопрос вы задали, но боюсь никто не даст на него ответ, потому как у всех своя жизнь, свои эмоции и чувства....