Прочие взаимоотношения
Почему мужчины считают себя прям подарками судьбы?
Самовлюблённые эгоисты
и ты считай, что же тут плохого? когда у человека высокая самооценка, все лучше чем ниже плинтуса
Это же -- гениально!
А что тут не так? женщины хотя бабла жилье и тд и тп если у мужика все это есть чем он не подарок, тем что для всех)))
При чём тут мужчины? Не твоя тема. Ты должна спрашивать про подливку к гречке.
А почему нет?..
Кто о чём, а женщины - о подарках )))
Да куда уж нам до вас ))) Вы ж к нам прям с небес снисходите )))
Отказываясь от нимбов, теряя перья...)))
Потому что могут решить некоторые задачи, которые женщина не может. Правда, такое позиционное мышление ограничено, так как есть задачи, которые может решить только женщина, но кто ж об этом думает?! Только люди с высоким уровнем EQ. А к Чехову прислушаться стоит, ведь с тех пор ничего не изменилось.
Женщины говорят и вот ещё одна)
Высокая самооценка.
Потому что пися стоит и требует секасо
Я родился и я пиzdат!
женщина родилась, платья, тонны косметики, маникюр, педикюр, депиляция и т. д.
а я умылся оделся и красачеггг)
Это лучше, чем быть нытиком с низкой самооценкой. Такие ни на что не способны в жизни.
Хороший да.
а шо разве щас ..не так
бл да я вообще один живу никому не навязываюсь нах вы нужны то мне одному комфортней.. в интернете почитаешь потом как представишь что такое дома будет.. нах надо сразу думаешь)))))))))))))