Прочие взаимоотношения
Почему жизнь так несправедлива ко мне?
Я всю жизнь хотел стабильности.. Отучился, много где работал, но это было временно. Уехал в прошлом году в большой город, нашёл хорошую работу и хорошо оплачиваемую, но нагрузка была сильная и через полгода я просто слег, и уже полгода не могу восстановиться. Мне хочется просто умереть. Наверное нормальная жизнь мне не светит никогда. Мне 24 года а я весь больной.
Если буквально отвечать на твой вопрос, то здесь не в справедливости и не в несправедливости дело, просто так вышло в твоём случае, очевидно твой организм не был приспособлен к тем обстоятельствам в которых ты побывал и к тем действиям которые ты делал или не делал в этих обстоятельствах. Если углубляться дальше и говорить почему у тебя такой организм, здесь дело в генах, в питании, в среде которой ты ещё и до этих обстоятельствах побывал, в том на сколько ты следил за здоровьем. Если говорить о том почему ты попал в эти ситуации, то виной твои обстоятельства, твоё намерение, то как тебя жизнь воспитала, твои гены.
Так же если уйти от вопроса и кратко прокомментировать ситуацию, то конечно тебя можно понять, однако у тебя не самая лучшая позиция, психологическое восприятие ситуации, нужно исходить из того что есть и находить решение, если они есть, если их нет, то исходим из того что есть, в унынии же нет ничего хорошего какая бы хреновой ситуация не была.
Справедливость, это то, что каждый из нас считает правильным.
Наверное просто нужно перестать ныть. А брать и делать, не сдаваться. У меня бывали боли в спине, как прихватит было, даже сложно было передвигаться. Горело всё огнем. С мужем начали зарядку делать для спины, тренировки разные и продолжаем делать. И не сдаёмся. Если перестать стараться, и ныть почему жизнь так несправедлива то и дальше хуже будет.
"Я всю жизнь хотел стабильности" - просто неправильная и глупая установка изначально, ты к ней шел. Так то ты получил чего хотел, ведь тебе уже пол года стабильно плохо. Все справедливо.
Elenora Ajibekova
Меня гнобили родственники за то, что я в жизни ничего не добился и работы были гоvno
За всё приходится платить.
Elenora Ajibekova
А чё я сделал то