Прочие взаимоотношения

Муж не проявляет заботу и ласку.

Сейчас после рождения второго ребенка стал отдаленным от меня вообще телефон отварачивает если я рядом будто что то прячет, мне это уже надоело я девушка красивая и постоянные взгляды симпатичных мужчин на улице притягивают. (может муж просто перестал ценить) в таких ситуациях даже незнаешь как и быть. Не хочется совершать оплошность, но что делать если муж себя видёт тоже странно.
а он хотел второго? -может ты поправилась после родов? вообще-то мужики кобели все (
Diamond_ Metiis_ Almaz
Лучший ответ
Ольга Цуцарева Да мы оба не ожидали второго ребенка получилось нежданчиком. Особо сильно не поправилась, да он сам не худенький но мнит о себе черти что одним словом самоволбленный.
Ольга Цуцарева Но и аборт запретил делать значит видео хоть и нежданчик но захотел оставить ребенка.
Ольга Цуцарева Больше на мне дети сам он то маме помогает то ещё чем занят то на работе. помогает иногда с уборкой по дому.
второй ребёнок окончательно его уверил в том, что как бы по свински он себя не вёл, ты от него никуда не денешься, у него нет угрозы тебя потерять
Ах-ах! Как же всё плохо! Бедняжка! Мужик на неё внимания не обращает! Слов ласковых не говорит! КАзёл, буквально!
А ЧТО ты сделала для того, чтобы он на тебя обратил внимание? Ребёнка второго родила? А он этого хотел? Мужики посторонние на тебя внимание обращают? Так не обольщайся - пока ты на улице, одетая, они видят только твою (возможно) симпатичную мордашку, а все "прелести" твоего тела, образовавшиеся после рождения двоих детей, для них не видны.
Что за манера - ныть в интернете о том, какая ты несчастная, вместо того, чтобы взять и просто ПОГОВОРИТЬ с мужиком?
Надежда Згуря
Ольга Цуцарева Мужики по своей натуре все казлы.
Круто. Так они и сидели молча: один в телефоне, а другая мечтая о том, чтобы её как следует **ахнули.

Тебе язык для чего дан?
- Дура! Не для этого! А для того, чтобы мысль свою учиться доносить. Уж тем более до собственного мужа.
Абду Касумх
Наилучшего результата ты можешь достичь своим ротиком. А именно - говоря через него словами своему мужику всё то, что тебя задевает.
Эдуард Байдан
Я думаю тебе надо прямо говорить что ты думаешь, но без особых акцентов на претензию, не имея цель дискредитировать его, а имея цель понять что происходит и как решить эту ситуацию. На счёт заботы и ласки, я не думаю что это самое главное, важно чтобы нормальная атмосфера дома была, большее это скорее к какому то баловству относится
Дарья Луконина
Главное достоинство мужа - это то, что он есть.
Ольга Арефьева
Инна Дикун Что, Простите?))
А если у человека грыжа, то достоинства грыжи, что она есть у человека?)
Расслабился муж. Думает, что жена никуда не денется, охладел. И нужно с этим что-ли мириться? Вот если будете с таким мириться, уважать вас не будут, и ставить него что. И гулять, налево.
у меня тоже, это нормально со временем
Из дома выходишь? с подружками погулять. делай это почаще. пусть заботу о детях на пару часов возьмет на себя. не развалится, если не сахарный. и ты обновишься, морально. и он от телефона отлипнет)
Дважды обрюхатилась и ещё считаешь себя девушкой? Совсем чокнулась!
Оля Потылицына
Diamond_ Metiis_ Almaz придурок! она ЗАМУЖЕМ!
Поговорить надо. Люди тянут, а потом уже когда поздно, начинают бегать. Расслабился ваш муж. Думает, что вы, с двумя детьми, не денетесь никуда. И теперь, можно в принципе на вас забить. Сядьте, напротив него, поговорите, скажите что недовольны таким раскладом вещей, и так далее. А если будете мириться, он со временем, будет гулять, потому что вы молчите. Таких ситуаций полным-полно. Объясните, что хоть и муж и жена вы, но ласки и любви вам не хватает, что устаёте, что вам это нужно. Если он нормальный мужик, поймёт. Нет, ну когда будет выбор за вами.
Что решила отважиться на блядский происк?
Amina @@@@@@@
Ольга Цуцарева Ещё не решила
Пошлите его к черту и живите одна. Ну с переодическими шашнями. А что значит тоже?