Прочие взаимоотношения

Влюбилась в мужчину старше на 11лет

Мне 18. Ему 29. Но по нему и не скажешь, что ему скоро 30. Он мой препод в автошколе по теории. Он женат к сожалению. Дети тоже есть. Не могу с собой ничего поделать. Пытаюсь контролировать свои чувства. Не знаю даже что делать. Заметила , что он часто на меня смотрит ( когда резко смотрю на него, он смотрит на меня и резко смотрит в другую сторону, и такое не первый раз). Мне сейчас очень сложноо контролировать свои чувства. Дайте совет.
Даю совет, не рушь семью своей "любовью", ещё вопросы?
Л.
Ленчик ...авдеева
Лучший ответ
Светлана Павленко И не буду. Вопросов больше нет.
смотря что ты хочешь извлечь из этой ситуации, но вариантов не много, максимум-стать его любовницей... если, тебя это устроит, тогда жми на газ...
Н:
Наташа :)
С женатыми мутят только гниды. Запомни это навсегда.
Как он там на тебя смотрит - это только твои пустые влажные фантазии
Счастья тебе...
Контролируй свой клитор хоть немного, пыся!
Anna Zhesterova
Не встречайтесь с ним. Если можно поменять инструктора, то сделайте это. И перестаньте его рассматривать и замечать взгляды. Я вас уверяю, что если завтра вы будете ловить взгляды другого человека, то тоже заметите, что он заинтересовался вашим поведением
Вадим Лупанов
1) Ты ещё молода и многих вещей не понимаешь
2) По возрасту он тебе не подходит и в итоге всё равно ничего не получится
3) Разрушишь или подорвёшь доверие в семье - пострадают невинные люди - жена и дети.
Совет - не лезь к женатому мужчине.
Владимир Журавлев По возрасту как раз самое то а ее ровестники тупые придурки!
Инна Белова жена не стенка, можно и подвинуть.
Ты лучше подумай зачем ему ты. Как секс игрушка? Он взрослый человек, у него хорошая работа, семья. А ты кто? Без пяти минут школьница которую родители обеспечивают. Тока давай без втиралочки я хорошо зарабатываю? Не трать время на эту брехню. В 18 лет хорошо могут зарабатывать тока проститутки на точке.
Etsu Chan
Владимир Журавлев А проституточки что не люди что-ли?
Светлана Павленко А можно без этих унизительных слов! В 18 лет люди могут не плохо зарабатывать) не только проституция! Вопрос внимательно читайте, я прошу совет как можно контролировать эти чувства, потому что очень сложно её контролировать. Возможно вы тоже были когда-то влюблены и знаете что это такое. Я не хочу рушить его семью, я просто хочу научится контролировать свои чувства.
Светлана Павленко Вот сейчас я с вами согласна
дай ему разок. может, разочаруешься
Девушка мой вам совет
Даже не пытайтесь лезть к женатику и рушить семью
Вы молодая у вас вся жизнь впереди
Разрушите семью если то в жизни вам аукнется методом бумеранга
Ищите сверстника
Misha Vaynagiy
В чужую семью не лезь.
Хотите его отпялить стать его любовницей? Дозвояю!
Ермош Ира
Светлана Павленко Нет: ( Я хочу контролировать свои чувства, не знаю как!
Как раз читая вопросы (не помню уже что за вопрос был) в дополнении у автора был некий совет или пояснение кому то из отвечавших, смысл передам своими словами: если прятать любовь (влюбленность) то позже эти чувства будут мешать адекватно мыслить и относиться к противоположному полу.

Я понимаю это высказывание так что если есть потребность в человеке нужно эту потребность высказать, если вы выскажите ему, признавшись в любви вы увидите его реакцию, возможно она будет отрицательной и это вам только на руку раз вы не хотите рушить семью. Если вы ему скажете про свою влюбленность то как минимум мысль о принятии решения говорить ему или нет перестанет забивать вашу голову и одной проблемой станет меньше. Всегда в жизни нелегко когда приходится что то скрывать, так что мой вам совет сказать правду.

И наверняка вы не просто влюблены безыдейно, скорее всего уже размышляли над тем как жили бы вместе, а это подразумевало бы развод с женой, брошенных детей и выплату алиментов, а после всего этого у данного мужчины добавилось бы проблем в виде траты на алименты, переживание за тех самых детей и о том что он так плохо с ними поступил... Такие мысли уверенности в жизни и позитива не приносят, только душат человека. Так что подумайте об этом заранее и на вашем месте я бы мысль об отношениях с ним завершил так - "зачем мне мужчина с которым в дальнейшем скорее всего не построить надежных и благополучных отношений которые будут приносить позитив" ведь после развода, раздела имущества и детей этот мужчина может в дальнейшем вас обвинить в этом всём и не факт что он это не выскажет вам и будет в себе держать, разлады в отношениях всегда бывают и в один из дней когда вы опять по какой либо причине поругаетесь он может ляпнуть обвинив вас в истоках всех проблем.

Вам он чем вообще понравился? Давайте пообщаемся немного (если хотите) в комментах под моим ответом, у меня есть несколько предложений к размышлению над тем что такие отношения не очень выгодны (не с материальной точки зрения), но для этого надо понимать чем вам так приглянулся этот человек))
Азат Ергизов
Светлана Павленко Я точно не смогу признаться.

А понравился он мне прежде всего внешностью и его рост, он высокий. И его руки мне очень нравятся, телосложение тоже. Характер я пока не знаю какой у него, но заметила, что он очень спокойный. С хорошим чувством юмора, и его улыбка мне тоже нравится. Нравится когда он на меня смотрит, глаза у него красивые и добрые. И голос его тоже очень нравится, такой спокойный. Воспитанность (наверное) , нравится как он к девушкам относится, с уважением, такое не часто замечаю в других мужчинах. Нравится как он смотрит слегка улыбаясь. Нравится его уверенность в себе. Мне он таким кажется.

Вроде все. Вы если что пишите. У меня возможно сегодня закончится лимит на ответы, если что отвечу завтра или с другого аккаунта.
В чужую семью никогда нельзя лезть. Не жалко его жену? Тогда пожалейте детей. Они точно ни в чём не виноваты.
Сергей Родин
Светлана Павленко Жалко, очень жалко. Тем более мой папа изменял моей паре и я знаю какого это будет его жене. Детей тоже жалко. Я прошу совет как контролировать свои чувства. Я с этим не могу справиться.
делай что хочешь. главное предохраняйся
Забудь его не порть себе жизнь
А че ты сделаешь?