Прочие взаимоотношения

А вы делаете на работе что-нибудь "за спасибо"? Прогибаетесь перед начальством?

Все ли вам подработки оплачивают? Или бегаете как собачка, если начальник прикажет, даже выполняя то, что не входит в ваши обязанности? Боитесь за своё рабочее место?
Таня Рак
За своё рабочее место боятся только дерьмовые спецы. За остальными начальство само бегает и условия создаёт.
Виктория
Лучший ответ
спасибо не масло на хлеб не намажишь !
Анна Замойская
даром - за амбаром
Cavid Dadasov
Перед начальством не прогибаюсь - мне мои переработки оплачивают.
Но сделать фонограмму или ролик для близких могу и за "спасибо"
Практически всегда мое непосредственное начальство идёт мне на встречу. Я отвечаю тем же. Опять таки в разумных пределах с обоих сторон. И обе стороны об этом знают.
Нет, конечно! Вначале я спрашиваю "а сколько мне заплатят?" и "а где это написано, что мне заплатят и скока?"
Если они говорят что-то типа "ну-ууу... денег нет...". То я на это тут же отвечаю "О! Вот и ответ на ваш запрос - "нет"!"
Алена Швец
Нет, у нас так не принято. Если нужно работать большее количество часов, то предупреждают. И, естественно, оплачивают.
Но свое место я очень ценю и берегу, это да. Хорошая и любимая работа - очень важно
Тимур Курманов
Начальство любит сейчас сваливать много разной работы на рабочего, вроде одна работа, а тебе десять найдут.
Джон Корниенко
Мне нет смысла бояться, я редко где задерживаюсь.
Но за спасибо делаю много чего. Так получается, поскольку бросить что-то, не доделав, я не могу, а доделать в срок не всегда возможно. И даже часто невозможно.
Денис Иванцов
Постоянно ходим виноватые..! И закон администрации позволяет им нас иметь.! и что - то слабо вериться, что в других сферах по иному..!