Прочие взаимоотношения

Стоит ли рвать с подругой, не могу принять решение, она последняя осталась у меня...

Поздравила подругу с праздником, думала может продолжит разговор, спросит, как дела, до этого не общались неделю, она только ответила спасибо... Сейчас снова 10 дней прошло ни слуху ни духу... Меня держит только одна вещь, она поклонница моих видео на YouTube и всегда комментирует мои работы и я её работы тоже в ответ... Если порвать у меня вообще ни друзей не будет ни активности в соц-сетях я останусь совсем одна... Я говорила ей, что мне очень тяжело сейчас бежать на право на лево искать новые отношения нужно сделать паузу... Говорила, что у меня только ты осталась... Ей 16 мне 23... Я начинаю сходить с ума и скоро вообще никому никогда не поверю... Возраст не возраст, дела не дела, вокруг все предатели... Кошмар наяву...
Ну девушка а что вы хотели?
Это жизнь
Уж знаете лучше быть одному чем с такими псевдодрузьями.
Тем более у вас разные возраста
Ей всего то 16 и у вас разные взгляды на жизнь.
Она ещё малая совсем ребенок а вам уже 23 взрослая леди.
У меня тоже знаете нет друзей но это не говорит о том что я должен с кем попало общаться лишь бы кто.
Получается вы ей навязывайтесь чтобы дружить а она судя по разговору вас динамит
Ну и надо вам это?
Лучше занимайтесь ютубом развивайте канал идеи придумывайте
Ivan Big-V
Лучший ответ
Диана Дряева - Качмазова Вот именно уже дружба в одни ворота получается, надо набраться сил и рвать... Вот уже стирала переписку вацап, нет пожалела снова восстановила... (
Ivan Big-V Не бегайте за ней не унижайтесь
ей всего 16-ть... у неё абсолютно другой мир восприятия... как вы вообще можете быть подругами? Не удивительно, что она с тебя съехала...
Сергей М Да ладно... В 16 лет уже взрослая девушка .
Ваша дружба на уровне комментариев в YouTube. По крайней мере с ее стороны.
Галина Киврина
Диана Дряева - Качмазова Так и познакомились в комментах...
Ну покажи свои видосы, может я покомменчу и тебя попустит
Диана Дряева - Качмазова вот ссылка на мой канал если вам интересно https://www.youtube.com/user/anfisa210898 ужасно в двойне, когда делаешь идеи по несколько лет, а когда они выходят, то подруги до этого момента то не доживают ((
У Вас и так уже всё порвалось-разорвалось. Она живёт полноценной динамичной жизнью с другими людьми, смотрит ролики в ютубе и комментирует понравившиеся.
Делайте и Вы так.
Irina Tryasorukova
Что может быть общего у 16-летней и 23х?
Мне сейчас почти 24, я даже не знаю, что обсудить со среднестатистической 16летней девушкой. Школу?
Читаю и понимаю что это написала очень большая эгоистка.
А ты не пробовала спросить, что случилось у неё, почему она тебе не отвечает, редко пишет? Может быть сейчас у неё проблемы, а ты относишься к этому очень эгоистично.
Iren Turman
Диана Дряева - Качмазова Я всегда пишу ей первая, со словами: Как ты там? Она коротко отвечает: учёба достала, разве раз в неделю поговорить по выходным это нереально трудно? Писала, что можно по выходным общаться, видимо конец уже близится...
Да тут у всех в мейле такая фигня))) думаешь чего тут люди сидят и пишут и пишут???
Не парься на счёт подруги) займись чем-то полезным) а там по увлечениям мужчину себе найдешь и вообще подруги тогда не всрались))))