Прочие взаимоотношения

Как понять ,что партнёр провоцирует вас на расставание,чтобы вы сами его бросили ?

Какие манипуляции используются ,чтобы снять с себя ответственность и сделать так,чтобы ты сам бросил партнёра ?
Проявление "холодности" в отношениях... А какая ответственность? Не желание стать виновной? Дак в отношениях всегда виноваты оба если что. За "круглый стол" переговоров между собой не садитесь если....
Ирина Овчинникова
Лучший ответ
Артем Акуленок Я имею ввиду, какое манипуляции использует человек, чтобы создать впечатление, чтобы я его бросила и не быть ответственным за расставание .
Ирина Овчинникова Ну наверное практически постоянные недовольство к партнёру. Обвинения что что то ни так сделано или ни так поступила !
Какую ответственность нужно снять? Чтобы что-то там "снять", это что-то вначале нужно на себя взять! И вот с последним, как раз, и возникают проблемы!
Какая разница что ОН хочет? Мало времени уделяет - предупреждаешь его в первый раз - а во второй раз - в ЧС его да и всё
Иван Юдаков
Никита Савченко О! идеальный способ.... надоела подруга - меньше уделяй времени.... сама свалит. надеюсь без истерик и битья посуды?
Очень просто. Берёшь и понимаешь.
ты поймешь,... ведь он начнет себя вести так же как и ты с ним.
Arina Aaa
Не обращай внимания. Ну раз бросили, так и надо Гордыню не показывай. Бросают не из за того что ты думаешь. Бросают от непонимания другого. Он тебя не понял, вот и бросил. Зачем притворяться и делать себя виновной, вы не поняли друг друга, вот и растались. Я знаю что обидно и горько. Но не когда не иди на эмоциях своих. Признай правду. И скажи что не кто не виноват.
Как, как.. Когда на пустом месте проблему создает. Или обвиняет ни за что, или сам ведет себя как полоумный, чтобы тебе выбора не оставить. Да ты не стесняйся мужика послать, если есть за что. Если захочет - объяснится и прощения попросит. А все чсв-шники должны прекратить свой род. Есть сомнения, неприятно тебе - говори об этом.
Можешь еще например сказать, что собираешься переехать в другой город, увидишь, как он отреагирует.
Артём Кайданный "Можешь еще например сказать, что собираешься переехать в другой город, увидишь, как он отреагирует" - будет добиваться целей, а не девушку, как настоящий мужик :)