Прочие взаимоотношения

А вы способны понять тех людей что бросили вас в отношениях?)

Сегодня впервые за десять лет посмотрел на себя в зеркало.Ну в полный рост при включенном свете.
Короче я понял почему Шарлиз Терон меня бросила,и перестал на нее обижаться.
А вы способны понять тех кто вас бросил?)
Evgeniya Sherstneva
Я думаю, каждый из нас понимает почему нас оставили.... только признать причину, значит взглянуть на собственные недостатки, его / ее глазами. и унизиться в собственных глазах. А это больно.... эта боль, гораздо хуже той, которую причинила разлука, потому что жить с собственными недостатками, при этом надеясь, что следующий в нашей жизни... не обратит на них внимание, гораздо сложнее, ведь поселить в свою душу вечные сомнения... легко, и это самокопание... лишь одно звено цепи, тех последствий, что несет в себе такое понимание.
Гораздо проще... обвинять того, кого уже нет рядом.... с гордостью убеждая себя в том, что просто не оценили по достоинству... и жить, жить с болью... но не с унижением.
Irina Kazanseva
Лучший ответ
понять - нет, забыть - да)))
..все проще: НЕЧЕГО понимать и НЕКОГО прощать, потому что никто никого не бросал и не собирается!

..а зеркало.... подойди, посмотри и ПОДМИГНИ себе... и КАЖДОЕ утро УЛЫБНИСЬ--это РАБОТАЕТ! (проверено на СЕБЕ)

..а еще... лучшее зеркало-глаза наших близких, родных, которые ЛЮБЯТ нас... потому что смотрят они не на морщинки, растрепанные волосы.... а на милые черточки любимого лица
когда мне отказал АБРАМОВИЧ.... я тоже думала что конец света настал, пока я не встретила ЧЕЛЕНТАНО:))))))
Вика Тутина
И даже готова простить себя.. . за то, что позволила это...
это понятно, не совсем ясно, как тогда мы сошлись)
Vardan Paremuzyan
Меня никто еще не бросал, только я всех. Порой чувствую себя бесчувственной свиньей Удачи вам!